Любовь

Мой парень хочет без презерватива(говорит что я не влечу),а я немного сомневаюсь.Что делать?

Юлия Юлия
если он ни в какую не соглашается на презерватив, попробуй Эротекс (свечи) , если не хочет никакой котацепции - не соглашайся. Заразу подватит можно. Да и е факт, что ты у него единственная.
Сергей Криворотов
Лучший ответ
Я тоже не люблю с презервативом.. Фарматекс-купи в аптеке и ВНИМАТЕЛЬНО прочитай инструкцию..
мало ли, что он хочет.. Ещё опыта нет, пусть натягивает.
не давать
Анна Сугатова
Вот! Теперь осознай следующее: если залетишь НИКОГО кроме себя не вини!!!
Предложи ему поход в ЗАГС-сразу передумает
Если ты ему полностью доверяешь, и ваши отношения зашкалили за год, ты рассматриваешь его, как отца своего семейства, тогда попробуй.
Но проверь или спроси, здоров ли он? Потому что кроме спида, есть масса заболеваний (на которые мужчины ен проверяются в основном) , которые могут принести женщине плохие последствия.
не влетишь, а залетишь...
Подумай о себе, а не о нём! Тебе потом аборт делать, а не ему!
А я б на твоём месте, засомневалась в его искренном отношени к тебе! Раз он ставит свою шишку важнее твоего здоровья!
Сколько парню лет?
Тёма ****
Себя полюби, а не его желания! Чем больше себя любишь. тем больше любят тебя!
Влетишь! 100% Либо не давай либо пей таблетки противозачаточные
судя по твоей аваторки, ты можешь на эту тему дессиртацию написуать :))
Твой парень хочет новых ощущений, а что будет потом - это будет лишь твоя головная боль - не поддавайся! Не думаю, что вы уже в родители собрались
он не твой парнеь.. был бы твоим, позаботился о тебе.. .
слушай, а ты точно не из деревни???? щас везде и в школе и в газетах пишут о правилах безопастного секса... а ты задаешь такие вопрсоы, как быдто ты из тундры вышла.. да и родилась там тоже видать.. чтож ты такая необразованная..
чтоб не залететь можно без при-за в первые три дня после месячных, горантированно
поверь без лучше: ) НО ты уверена в парне? не болеет ли он чем?: ) и посчитай крит дни когда у тебя)) ) а так я не навижу презики.. . решать тебе)))
Знаешь, я встречалась с парнем 2 года и мы занимались сексом без презерватива. Почему-то я была в нём уверенна. Он же чувствует когда кончает. Мы с ним вообще не предохранялись. На крайний случай есть другие способы контрацепции. Совсем не предохранятся не советую. Переспала я так один раз, уже со вторым, по превычке не подумала о контроцепции, а через 9 месяцев родила дочурку.
Ilyos Salyaxov
Откуда он может знать что ты "не влетишь"!? А вот влетишь он и убежит как крыска, не соглашайся, они ради своей похоти могут что угодно сказать=)
Ну дай ему то что хочет и тебе понравится больше без резины потом зауши не оторвешь. А залетиш женится на тебе. Не женится подаш в суд за совращение :)
Смотря на сколько близкие отношения, и если в случае чего готов ли он на что то будущее!!!!