Любовь

Извините, кто-нибудь знает на какой улице живут любовь, доверие, взаимопонимание...?Давно не виделись просто...

Антон М
Это такая улица, где вместе с ними живет счастье, и доброта и радость, где всегда тепло, где светит солнце, иногда идет теплый, и озорной дождик, где не бывает грусти и нет места печали, и время там не существует, оно замирает и не смеет мешать. ) Это улица, на которой живет тот, кто подарит тебе все это. И эта улица, она везде, любая из улиц, может стать ею, оглянись только вокруг, и ты вполне можешь ее найти))
Ольга Мошкина
Лучший ответ
Улицы эти в вашем сердце. Настройте его видеть все то, что вы хотите получить в жизни. Пока маленькие фрагменты. Вот вы разговариваете и вам парень что-то искренне говорит от всего сердца, а вы, не веря вообще людям, пропустите все мимо, не среагируете на его искренность и тут же потеряете, еще не приобретя собеседника. А если сердце открыто, вы ему скажете, слушай, как мне приятно тебя слушать, ты такой искренний. Имейте в виду, что доверие к словам и чувствам не может быть на все времена, оно строится по крупицам из отдельных бесед. Вот сейчас вы ему поверили, но это вовсе не значит, что завтра и всегда вы должны ему верит, а он вам должен всегда говорить правду и быть чистым перед вами. Но когда таких моментов откровения становится в жизни все больше и больше, ваше сердце всегда вас будет удерживать в мире чистоты и правды. Чего сейчас много, того завтра будет больше.
Тебе сказать мой адрес
Сергей Иванов
физически эту улицу развалило невежество, эгоизм и зависть... частички в твоем сердце, пока оно не заледенело!
На улице Нашей Мечты.
Эта улица есть!! ! Это ваше сердце!
--- Конфетка ---
На каждой! Главное хотеть увидется просто)))
Паша Костенич
Оченъ хотелось бы самой узнатъ, где, на какой улице все это вместе живёт. Случаются чудеса, но думаю, что редко. Люди как-то стесняются проявлять любовь, недоверяют проще, чем доверяют, а если про взаимопонимание говоритъ, то -это считается слабостъю, ущемлением собственного достоинства понятъ и согласитъся с кем-то.