Любовь
знаком с девушкой месяц, очень крепкая любовь и взаимопонимание во всём, чем это опасно?
Замужеством.
Если сильнорасслабишься, можешь жениться...
Невижу ничего опасного.
Очень опасно. Когда слишком хорошо - значит, что-то не так.
слишком хорошо это то же не хорошо
Когда любишь всегда боишься потерять это чувство. Продолжайте любить и остерегайтесь козней завистников, а главное доверяйте друг другу и всё будет хорошо на долгие года.
Если бы была любовь и взаимопонимание-не было бы мыслей об опасности!!!!
Повстречайтесь еще пару месяцев, и если всё будет так же отлично, то попробуйте пожить гражданским браком. Тут-то и станет ясно, кто есть кто
Алиментами.
вот мужчины... ну что вы за народ???? зачем искать плохое, если всё так хорошо!!!! проблемы надо решать по мере их поступления!!!
месяц ни о чем не говорит... даже пол года и год.... поживете вместе - увидишь.. . но желаю конечно же всего самого лучшего, может и правда она твой человек !!!
еще через месяц увидишь
один месяц ещё ни очем не говорит....
Советами.
и вы считаете что через 1 месяц это любовь???? это только цветочки поэтому все так оболдеть а потом станет опасно.... можно с ума сойти от бытовухи как бы вы там не любили но бывает и по другому.... когда вся жизнь как 1 месяц....
Ну пока только месяц. Но время покажет. А вообще в любви что может быть опасного?
Я думаю, основвываясь на личные прмеры, что отношения должны развиваться постепенно, иначе в моём случае было так: встречаюсь с девушкой - неделю, признаёмся в любви друг другу, на следующий день и далее не мыслим жизнь друг без друга ...и по прошествии буквалшьно нескольких месяцев, расставание, причиной как обычно служит однообразие отношений, как то скушно ни спора тебе ни ссоры маленькой даже, всё как то приедается ...
Главное как я считаю, во всём знать меру :) И тогда всё будет бэнч!
Счатья Вам и истинно Вечной любви !!!
Хорошим союзом. Но это ведь не опасность, радуйся - это редкость.
Вы сами себе сейчас оасны с такими мыслями.
Пойми ты уже, что и у тебя тоже может быть всё так хорошо, поверь в это и нее думай о мнимых подвохах