Любовь
Помогайте! знаком с девушкой несколько лет...
знаком с девушкой уже несоклько лет, держусь с ней на уровне дружеских отношений, очень хочу быть с ней...что делать как добиться её?
Братан! я так пологаю что и она задаётся таким же вопросом на 100%...Прояви инициативу и спроси в лоб, поверь мне --помогает....
Брось её, она своей фригидностью задолбает тебя за первые 3 года супружества, начнешь изменять, а это поганое дело.. . Мне так ка-аца...
Дохлый номер.. . Девушка, наверняка, уже все свои надежды потеряла и разочаровалась. Долго раскачивался - сразу нужно было брать её в оборот.
Мужчина, который столько лет ходит в подружках.. . Связь с ним - почти розовая любовь )))))))))
Признайся, что хочешь быть больше, чем другом ...
первый шаг полюбому твой.
Нужно начать проявлять к ней сексуальный интерес и тогда она все сама поймет.
Любезный!!! !
вот ответьте сами себе на следующие вопросы-
1 она сама то как вообще относится к этой дружбе?
2 не привычка ли у вас?
3 какие попытки она делает больше дружеских?
4 она сама как то намекала вам о большем?
5 зачем вы хотите быть ближе?
такие вопросы у меня возникли исходя из того, что вы не разу не упомянули о любви!
просто сказали хочу быть с ней, ах да очень!! !
смысл? привычка? или что?
мне лично не понятно!! !
если вы тут не могли конкретно изложить суть вопроса в которой просите совета. то как интересно эта девушка должна вас понять??? ?
с начало разберитесь в себе, ну а после скажите ей что вы хотите..! !
не надо будет добиваться если она этого не хочет!! !
удачи вам. всем
и мне конечно!!
2 не привычка ли у вас?
5 зачем вы хотите быть ближе?
смысл? привычка? или что?
мне лично не понятно!! !
удачи вам. всем
и мне конечно!!
Сделать так, чтоб и она обратила на Вас внимание, нуждалась в Вас и конечно по говорить на эту тему. Извините за энное количество лет Вы же лучше знаете её пристрасти к чему нибудь вот и действуйте на этом поприще. Удачи Вам.