Любовь

знаком с девушкой больше года....например, признался, что люблю её. она сказала, что не любит.

с подружками не советуйся! ты же не знаешь ее хорошо, в этом возрасте подружки могут быть очень коварными.. . признайся, даже если не ответит взаимностью, будь с ней открыт, попроси остаться друзьями, не переставай общаться, не пропадай, в любом случае будь к ней внимателен: поздравление с д\р и т. д. неважно как, пусть просто по телефону или в контакте, но от души и по-доброму.. . тогда и останетесь друзьями, как минимум...
Дима Кожемяка
Лучший ответ
ну, молодец девушка - правду сказала а что вы хотели-то?
рискни, и узнаешь что будет)
лучше жалеть о сделаном, чем о не сделаном)
а вдруг это взаимно))
Кирил беги !!!Как от чумы !!!
Ludik@ Gerl
есть шанс потерять её и как подругу, но риск - дело благородное... ) и с подругами НИКОГДА не советуйся, а-то частенько ситуэшен такой - ты любишь ЕЁ, а ЕЁ подруга тебя и когда ты подходишь к подруге за советом, она специально ломает всё. так что думай своей тыквой и скажи всё прямо, если ОНА скажет нет, смирись и не предлагай быть друзьями, просто жди. а если скажет да, дерзай. удачи парень)
Алла Сидорова
Правльный совет никогда лишним не будит, если ты знаешь что она не раскажит своей подруге то мож спросить.
Здесь приступления нет, это человечиские чувства, ты ничего поделать не можишь, а в друг не всё так плохо, а можит ты ей тоже нравишься, и она ради принцыпа не подходит, не бойся, если будишь действовать по подойди зади и просто обними её и всё.