Радуйся... что на этой даме не женился =)
она бы рога наставила и 50% имущества прибрала себе =)
А девушек полно =) найдешь подходящую!
но вот проверь все внимательно, прежде чем женится!
Любовь
Вот я прожил с девушкой два года,она говорила,что любит,а как только поругались,через два дня она нашла себе нового парн
да, вы себе представить не можете сколько предложений в день она получает!
два дня держалась - это офигительно много!
Значит врала, что любит.... Хорошо, что через два года это все выяснилось
Она говорила? Ну и Вы могли бы так же говорить. .
Раз вы оба друг в друге разочаровались, чего тогда жалеть, что она нашла другого? Вам разве не все равно? А зачем тогда ругались?..
так радуйся что через10 лет такого не случилось (в будущем опытнее будешь)
Она тебя не любила....
значит отношения изжили себя. все когда-нибудь заканчивается, и любовь тоже.
может он у неё давно был?
если ты не знал о существовании этого человека, к которому она ушла, значит она су.. . Если знал, то у неё отношения завязывались давно, значит она либо сво.. . либо дура!
варианты:
1) не любила.. .
2) любила, но что-то в отношениях сильно напрягало, и ссора стала "последней каплей";
3) в тебя была лишь влюблена, а встретила "настоящую" любовь.. .
Надо пережить этот момент. Может и лучше (согласна с другими ответчиками) , что это произошло сейчас, а не спустя лет десять...
1) не любила.. .
может достал, нервы- то не железные. хотя и ситуации бывают разные. Вы ведь не сказали из-за чего поссорились