Любовь
девушка, если твой парень/муж погибнет в автокатастрофе то ты найдешь себе нового или останешся одна?
Не дай Бог такому случиться! ! Но всё же, жизнь должна продолжаться, спустя какое-то время нашла бы...
Я даже думать об этом не Хочу!
глупейший вопрос.... как о таком можно спрашивать
я бы не хотел, чтобы моя осталась одинока!
пусть попытается найти свое счастье и после...
в моей душе и в моем сердце -останиьтся он навсегда и места не для кого другого там - нет.
Было такое.... 13 лет назад. Из сложного морального состояния меня "вытащил" другой мужчина. С ним мы были вместе еще 11 лет. И я ему очень благодарна.
Мой муж умер, но я не ставлю на себе крест. Я живой человек и хочу быть любимой и любить, хотя его место в моем сердце занять уже никто не сможет. Это был идеальный мужчина, идеальный брак и идеальная жизнь!!!
даже представлять такое не хочу, вместе с ним и моё сердце погибнет
Конечно будет в памяти на всю жизнь, но смотря в каком возрасте может и переболеть времени не хватит, поэтому будет не до другого мужчины, а в общем мы думаем одно, а жизнь преподносит разные сюрпризы
если погиб то умерла бы вместе с ним. . а если осталась жить.. но только в сердце с ним
Одна, но о таком не надо думать !
Во 1-ых-не дай Бог, кому такое
Во 2-ых найду себе другого