Любовь
Как жить зная все про жизнь,без любви зная что такое любовь,но при всем этом тебе хочеться обрести полную гармонию?
Прошу подробного ответа.
дружище.... что бы знать про жизнь-надо хотя бы прожить ее.... чтобы познать любовь-надо пронести ее через года.... а полная гармония зависит от твоего внутреннего мира.... чтобы познать ее-познай себя.... и в горе и в радости и в зкстриме... а это целая ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ!
Про жизнь никогда не узнаешь все до самого конца жизни и всегда всю жизнь будешь в поиске гармонии.
жить познавая, искать свою любовь, но при этом гармонию ты не обретешь!))
ещё какие то желания остались-живите-осуществляйте))
Прошу подробного ответа.
Сформулируйте определение полной гармонии....
Гармония - чувство эстетического удовлетворения, обеспечиваемое равновесием (в. т. ч. душевным) и отсутствием внешних раздражителей...:) только при всех этих составляющих Вы достигните гармонии
как говорил Сократ - я знаю, что я ничего не знаю)))) ) то есть ВСЕ знать про жизнь нельзя, она всегда преподносит сюрпризы)))
Вы так уверены, что знаете о жизни все?!?. а гармоничен только тот. . в ком живет любовь..
что за хрень ты принял?
В моем понимании полная гармония - это когда человек в ладу сам с собой и с окружающим миром. .
Для начала подумать, что именно мешает обрести эту гармонию и по возможности устранить это...
Так как я... просто жить и радоваться жизни!!!
Счастье - это на работу идти с радостью и возвращаться домой тоже с радостью, семья, дети.
Работа - это быт, которвй нельзя ухудшать, как люди это обычно делают.
Любовь - это главный смысл в жизни. Но быт, иногда, переходит любовь.
Как обрести гармонию? Гармония - это не результат любви?
нужно просто жить и получать от этого удовольствие
Просто жить по совести.
Святая простота, гармонию можно купить в магазине!
Странны рассуждения.... можно подумать, что у Вас за спиной 100лет жизни, но даже прожив столько много.... всеравно невозможно её познать.... только что-то, а остальное та и останется сокрытым.
Да вот так бывает
философия не даст ответа, попробуйте заняться собой, работайте над собой, займитесь спортом, найдите себе увлечение ...самое главной обрести смысл жизни, отсюда найдется и гармония
Искать свою половинку
Счастье - это птица, упустишь и не поймаешь,
А в клетке ему томиться, трудно ведь, понимаешь?
не забивай себе голову лишними знаиями.... так проще.... и полюбить реальнее
Может стоит увлесься философией?
А вдруг и найдете ответ.
обретать любовь! потому что любовь и есть гармония!
Настрой позитивный должен быть. С чувством юмора идти по жизни, тогда не так всё плохо оказывается. А любовь.. . Хм.. . Не всем с ней везёт, причем далеко не всем...
А что Вы такое про жизнь знаете. . и как без любви знать что это такое - любовь???? Фрейда начитались, что-ли? Дарите любовь той, которая нуждается в этом, и она расцветет, и своим цветением подарит Вам жажду жизни, как душистый цветок вишни, от которого невозможно отвести взгляд