Виктория Войнова

Можно ли забеременеть, занимаясь сексом с презервативом?

Юлия

от презерватива забеременеть невозможно
только от мужчины

Alex

очень маленькая вероятность, но есть! где то 1 на миллион)

Юлия

От самого презерватива и правда забеременеть невозможно, кто Вам это сказал?

Ирина

Если презерватив не порвался, в процессе предварительных ласк половой член партнёра с Вашими половыми органами не контактировали никак (в том числе не было контакта через руки или интимные игрушки, которые могли сначала соприкасаться с мужскими половым органом, а потом с женскими) , в процессе занятий сексом презерватив не сползал, не оставался в теле партнёрши, и после занятий сексом также не было ни прямого, ни косвенного контакта между половыми органами, то наступление беременности в таком случае можно назвать скорее чудом, чем вероятностью.
Большинство пар, "забеременевших с презервативом", на самом деле занимаются сексом без презерватива, и надевают его только в последние минуты, непосредственно перед эякуляцией. Так что к надёжности презервативов подобные беременности не имеют никакого отношения.

Дарья

Разные есть случаи!! ! Может порваться. А еще я раньше видела видео, что ученые выяснили, что поры латекса больше сперматазоидов, и они могут просачиваться через этот материал!!!: ) прикольно!! ! Не переживай. Главное что бы у мужика руки с того места с которого надо росли!!!

Св
Светлана

Если презерватив не рвется и не сползает, вероятность забеременеть минимальна.

Ан
Анютка

А как Вы себе это предстовляете???? Мне жудко интересно!! ! Ха-ха-ха!!!

Наталья

можно, презерватив дает 97% защиты

Ма
Маша

и на старуху бывает проруха)

За
Зайка

можно, сперматозоиды меньше чем поры латекса в презервативе

El
Elizaveta

дак если конечно не порвется он, а так то нет

Вл
Владимир

конечно! проткни его!

Айдар

С презервативом или нет занимаясь сексом до 21 года можно стать проституткой.

Та
Татьяна

Если проткнуть то можно а так нет

На
Наталья

можно если он слетит или порвётся

Настя

Если в нём дырка будет, а так можно.

Динара

у одной моей знакомой так дочка получилась

Ма
Мария

можно... теперь научно доказано что и от беременности и от спида не дает 100% защиты