Ольга Хайруллина

Реально ли забеременеть с презервативом?

Виталик Демидов

Считается, что при правильном применении презерватива возможность забеременеть - 3 случая на 100 (то есть 3%). Это довольно надёжный показатель. Если презерватив не был надет ДО начала полового акта, а уже во время него (так многие делают, как ни удивительно) , вероятность забеременеть увеличивается до 40% с лишним (это примерно равносильно по "надёжности" прерванному половому акту) . Но ни один производитель противозачаточных средств не гарантирует 100% защиты, о чём предупреждается на упаковках или в инструкциях.

Дмитрий Казаковцев

возможно, но это надо сильно постараться

Саша Бурдин

Ну, если парень - презерватив...)

Иван Емельянов

реально... .

они дают защиту до 82 % всего

))

- доктор, какое самое безопасное противозачаточное?

- Кефир.

- здорово! А как принимать? До или после?

- вместо! )

******

И ПОМНИТЕ:

лучшее ПРОТИВО-ЗАЧАТОЧНОЕ СРЕДСТВО-

это слово : НЕТ! !

))))))

девушка:

- стой.... стой... стой.... --ТОЛЬКО НЕ В МЕНЯЯЯЯЯЯЯ………………. .

--А ………В КОГО?... больше никого тут нет.

))))))

Светлана Ерофеевская

пробуйте и у вас обязательно получиться... для ускорения процесса можно проткнуть иголкой... презик конечно...

Таня

Практически, нет