Ислам

Правда с презервативом можно забеременеть? как еще предохраняться чтобы на 100% быть уверенной?

Наталья Архарова

В наше время существует великое множество различной контрацепции, начиная банальными презервативами и заканчивая колпачками и пероральными контрацептивами новейшего поколения. Друзья, а также другие люди вам могут посоветовать что угодно, в связи с большим выбором контрацептивов. НО: далеко не все они вам могут подойти, и, более того, неправильно подобраный контрацептив может даже нанести вред. ПОЭТОМУ: самый надежный и подходящий именно вам, вашему организму, контрацептив, может подобрать вам только хороший врач и никто другой 🙂

Егор Котляров

Приходит девушка к гинекологу и интересуется:
— Как сделать, чтоб детей не было?
— Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно - климакс.
Проходит время. Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в шоке:
— Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили??? !
— Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь: это Валька- выпала спиралька,
это Антон - порвался гандон,
это Светка - не растворилась таблетка,
это Венечка - бракованная свечечка,
а это, Серёжа, мать его эти, которые после сорока пяти!

Марк

сейчас полно литературы всякой. Здесь сейчас будут прикалываться про импотенцию и фаллоимитаторы.

Виктория Щурова

Спираль поставте

Вряд-Ли Это-Я

гормональные пить

Мария Шмелева

Вовремя высунуть - единственная 100% контрацепция!

Галина Плёнсак

не кончать ТУДА! чтож тут не понятноого?

Любовь Горячева

mowno voobwe zaberemenet,esli budete ispolzovat gormonalnie tabletki i prezervativ togda 100

Светлана Королькова

Презерватив на свечку.
Можно два.

Наталья Метальникова

Вот про некончать туда и вовремя высунуть. ваще атас! 100%....))))) В детдомах таких процентов 30-40 бегает)) ) Сударыня. Если сугубо математически, то 100% не даст ни одно средство. Процент вероятности есть всегда. В том числе и из за человеческого фактора. Самое надежное и безопасное средство - презерватив. Ну а 100% это "презерватив на свечку" и никаких половых контактов!)))

Александр Залога

Можно. 100 процентная гарантия - житъ без секса.