Любовь
как не забеременеть не предохраняясь в 14 лет?
У меня сестра встречается с парнем и ради него она пошла на это. Женщины, девушки помогите пожалуйста. За генекологов можно и не говорить. она категорически отказывается да и я тоже не очень то и хочу идти.
Да, заниматься этим просто КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Куда смотрит ее (Ваша) мать? В 14 лет??? Вы то себе ОТЧЕТ ОТДАЕТЕ???? Это ребенок, по сути, КУДА ВЫ СМОТРИТЕ, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ??? РЕБЕНКУ ЖИЗНЬ ЗАГУБИТЕ!!! Это крайне опасно для здоровья!! !
Через какой-то промежуток времени парень бросит Вашу сестру (по вполне понятным причинам)... Ради него.... Да кто он такой есть то???? Подросток какой-то... И как к этому отнесется Ваша сестра??? Психологическая травма обеспеченна, не говоря уже о физиологических. Жаль, что на это нельзя подействовать посторонним людям.... На Вашем месте я бы этому парню такое устроила!!! Подумайте, что будет вспоминать девочка о своем "ДЕТСТВЕ"(подчеркиваю) лет через 10...
НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! НУ НЕТ ТАКОГО СРЕДСТВА!!!! ДА И НЕ НУЖНО В 14 ЛЕТ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ!!! !
Просто поражаюсь тупости и бездействию (Ваших в частности).
Надо учить математику!
Не предохраняясь- залет неизбежен, знаешь ли. Раз уж ноги раздвинула, будь добра соблюдать меры предосторожности. Или на это уже мозгов не хватает?
ни как. Все, кроме презервативов, будет вредно
ндааа.... презервативы. лучше ещё никто не придумал
я не пойму. а что страшного это ваше здоровье. если зппп заразитесь тоже я боюсь. спираль вставляйте в себя. надо, девочки-Н А Д О .
пусть маме расскажет, уж она-то её "предохранит"....
что значит не очень хочу к врачу? ! секс в таком возрасте в принципе вреден. И к врачу бы надо бы после 1 раза вне зависимости от возраста. он же выдаст средства к предохранению, а точнее рецепт, если през. не устраивают, может крем или таблетки вагинальные посоветует, хотя их и без того можно в магазине купить. А на счет залетит. . есть у нее шансов где-то 80 % в общем, но остаются спасительные 20! ждите и надейтесь
Не предохраняясь в 14 лет можно не забеременнить только в том случае, когда вместо секса употреблять кефир или учить уроки, еще лучше это совмещать. В противном случае будет и беременность и посещение не только гинеколога, но и венеролога. Выбирайте.
иногда включать мозги
плодитесь и размножайтесь))
Не спать вообще!!! !
А если она это делает только из за него, то это называется словом "насилие"!!!!
А что касается того чтоб предохраняться, то множество способов есть чтоб не пить и "не вставлять" себе всякую гадость!!! Но это в большей степени относится к мужчинам!! !
"По шустрее быть"!!!!
Не заниматься!)))