Михаил Лебедев

Можно ли забеременеть презервативом? Расскажите реальные случаи

Чисто логически нельзя, но интересно кто-нибудь та забеременел?

порвется, сползет в счет не брать!

я в это не верю.... но открыв форум оболдела, столько историй таких беременностей....

одну букву ,,с, , пропустила....

Павел Мольков

Тебе лет то сколько? Сама поняла, что спросила?

Ильшат

Никто еще не беременел презервативом, все беременели детьми

Анастасия Орлова

ну если он порвётся, или уже рваный, не качественный, то да можно забеременить

Олег Слуцкий

Можно. И презервативом. И с презервативом.

Medina Samatova Samatova

Ага, мне тоже формулировка вопроса понравилась) ) нельзя в 99%

Владимир Михальченков

С презервативом - таких историй не знаю, а вот со спиралькой - ))))) да)))))

Максим

да, я знаю такой случай.. . что тут рассказывать...

Иван Григорьев

если порваный

Кирилл Романчук

Презервативом забеременеть нельзя) ) .
Можно от спермы забеременеть )).

Липницкая Светлана

реально таких историй не знаю... мне кажется это отмазки тех, кто никогда и не предохранялся 😞