Маргарита Кочерышкина

Можно ли в таком случае забеременеть?

С девушкой занимались петтингом, она мне подрочила и я спустил на пол. Через 2 минуты она мне подрочила еще раз и капля спермы попала на клитор ей. Она сразу же все смыла с мылом. Интересует сам факт второй эякуляции. Достаточно ли качественна сперма когда кончаешь без перерыва сразу второй раз?

Макс Ловягин

Вполне качественная сперма.
Тем паче, что при повторном половом акте, выходят остатки спермы первого акта, которые остались в уретре.

Алиса

шанс всегда есть...

Наталия

нет. она же смыла.

Виктория

Маловероятно очень.

=M
=Zmn=- Myxamor

не беременна

Сергей

...через месяц поймете...

Света Верясова

Нет не беременна .