Ол
Ольга

могла ли я забеременеть в этом случае ?

Возможно вам покажется смешным, да и я думаю.. нет повода для волнения. Но все же, не опытная.. поэтому спрошу. Вчера я лишилась девственности, в презервативе он не мог войти меня, снял его, вошел и после этого снова одел. . ЕСТЬ ЛИ ШАНС ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ? .вроде и многие говорят да ну бред, а другие говорят -шанс есть всегда :((( что делать не знаю. боюсь идти за тестом.. увидеть 2 полоски срразу пулю в лоб

Ол
Ольга

без спермы можно забеременнеть только от святого духа !!!ты в бога веришь???

sky_2088

шанс есть всегда!) ) но в твоем случаи это очень даже наврятле.... а вообще, ты меня конечно извени за наглость, но надо бы сначало мозгами понять как дети на свет появляются, а потом уже на прктику переходить.

Rico Rico

Запросто можешь . В смазке мужчины которая выступает во время акта много сперматозоидов . Поэтому шансы 50 на 50.

Олеся Дыга

" он не мог войти меня, снял его, вошел и после .. " - ты редкого долбоеба выбрала для лишения девственности, если он даже не удосужился проверить, ты влажная там или нет (возбуждена ты или нет)... Ты хоть поняла, что произошло?

Се
Сергей

он же только вошел или кончел? ? если да то залет

Лида Путятина

первый раз не залетаешь )

Nikita Milanovsky

вероятность забеременнеть при прерванном половом акте (а ваш случай сюда можно отнести) составляет 25%.
до поры до времени будет везти, но однажды это может случиться.. .
если сильно очкушь и ещё не прошло 3 суток после секса, купи Эскапел (погугли)
пс. и при первом разе залететь можно

Mamed Mamedov

девочка, не волнуйся, все ок-если он не кончил в тебя, или в презик, после чего снова в тебя зашел, то все ок-а на будущее, все же головушкой своей думай, чтобы локотки потом не кусать) или после этого тут же в ванну, душ в себя и так раз 5)

Татьяна

ну так надо сосать, тогда не забеременеешь. кстати, может встретимся?