Rauka

Могла ли я забеременеть?

Здравствуйте. Хочу узнать вероятна ли беременность в моем случае. Полового акта как такового не было, были ласки душе при горячей воде. Член не был введен, использовались только пальцы партнера, но при этом у него постоянно выделялась смазка. При наступлении эрекции сперма попала мне на живот. Есть ли вероятность попадания ее во влагалище? Вода могла усугубить положение? Был последний день месячных.

Пассив Andrey

Забеременеть в такой ситуации - это что-то из ряда фантастики!!!! Горячая вода может только "сварить вкрутую" все спермотазоиды, но никак не поспособствовать!!!!

Наталья Лагутина

А твои родители знают, чем ты занимаешься и какие вопросы пишешь?

Sims Noname

нет... вероятности даже нет, ибо по циклу день неподходящий для беременности, и тем более акта не было... странно что спрашиваешь :)))

Николай Носков

однозначно нет

Андрей Савенков

Сперва линейка, а потом секс в душе.
Конечно могла забеременеть, если он все туда руками заталкивал 🙂

Алина Грачева

нет деточка. тебе бы не спрашивать такие вопросы а прочитать литературу "этика и психология интимной жизни"

Андрей Соболев

нет, да ладно вам человек переживает. На фоне переживания и в сказку поверишь.