Георгий Анисимов

Когда могла забеременеть?

Месячные регулярные, цикл 29 дней, Незащищенный ПА был 26 июля, 13 августа, а 14 августа пошли месячные, потом секс 30 августа, 28 сентября узи определяет 6 недель беременности, вот не могу понять когда же произошло чудо?)) ) как рассчитать?

Ai
Aika

чего тут рассчитывать то? 30 августа секс вас и ОПЛОДОТВОРИЛ. где тут ВЫСОКАЯ НАУКА?? ?

28 сентября срок поставят 6 недель плюс три дня.

Ни
Нина

отсчитай назад +- 2-3 лня

Валерия

Середина августа. Можете у врача спросить - он может сказать предполагаемую дату зачатия. В некоторых случаях, при беременности, сохраняются менструальные выделения.

Анна

при чем 30 августа как раз овуляция)))

Кс
Ксения

Врачи считают срок от последних месячных. Т. е. 4 недели -это 6 акушерских недель