Екатерина Шукаева

Могла ли я забеременеть? Первый секс, Постинор.

Был первый секс. В тот день парень не кончал вообще. Секс был без презерватива. У парня выделялось много смазки. На следующий день должны были начаться месячные, но они не начались. И снова был секс без презерватива, парень кончил, но не в меня 100%, вытер меня и член влажной салфеткой, продолжил и кончил снова (не в меня, т. к. помогал себе рукой) . В тот же день я приняла первую таблетку Постинора, через 12 часов, согласно инструкции, ещё одну. На следующий день начались месячные, продлились как обычно. Есть ли вероятность беременности?

Ма
Марина

никакой вероятности.

Princessochk

Обидно за вас, первый секс и постинор это очень пошло. Грохнули вы себе яичники как следует, будут проблемы с деторождением, вспомните свой первый секс. До осознанного детородного возраста вы уже создадите себе гормональные проблемы и заразитесь болезнями передаваемыми половым путем. О презервативах вы не слышали?

Папапа

скорее всего нет.
Но постинор это экстренное "ударное" средство. Его используют 1-2 раза в год максимум.
Сходите на консультацию к гинекологу, скажите о начале половой жизни, он Вас проконсультирует и насчет контрацепции. И теперь приучите себя бывать у гинеколога раз в 6 месяцев на профилактике.
Со здоровьем не шутят.

Ек
Екатерина

Нет, беременности не может быть.

Анастасия

Если прошли месячные, то, 100%, ты не беременна.

Невозможно забеременеть во время месячных или перед ними, по физиологии менстр. цикла. А сперматозоиды живут 3-5 дней. От menses до овуляции - минимум, 10. Это невозможно.
И даже если задержка, думаешь, что беременна, а потом - бах - месячные, то это - не беременность, а какой-то сбой, просто.

Виктория

Не выгодней ли презики купить?? ? Саша тебе не жалко своего здоровья?? ? Пусть парень думает про контрацепцию, а не только ты одна!!!!

Ол
Ольга

постинора много не бывает

Эльмира

нет конечно! но цикл сбиться может теперь и вообще постинор очень вреден! ! и он только в экстренных случаях, но не как ни средство контрацепции

Va
Valentina

нет уже беременности

Анастасия

Тебя спас Постинор, только не увлекайся им.

Sa
Saikal

Беременности нет. Сейчас существует большое количество гормональной контрацепции, например инъекция Дено-провера, один укол в квартал, удобно и безопасно, спросите своего врача. А прерванный п. А. Всего на 28 процентов защищает от беременности.