Alexandr

могла ли я забеременеть от петинга ?

Надежда

Нет,не могла забеременеть.Так же нельзя забеременеть,плавая в одной ванне со спермой, прикасаясь к вагине и т.д.

Мне было смешно,но я сказала...Врач все таки.Хех.

Лона

думаю, нет, а там фиг знает

Даша

вероятность мала, НО она есть!

Евгения

Если попало , то вполне может быть, но как бы не обязательно.

Ка
Катюшкин

Нет)
как-то странно все у вас....

Ольга

да "херасе" мягко сказано! повеселили , спасибо!)))

Оксана

Нет не могли

Кс
Ксюха

не понимаю если Вы тёрлись вагиной и он реально на неё кончил то как трусы могут быть сухие. В общем, если попал во влагалище и была овуляция и спермики у него ох шустрые живучие ребята - могла. Если нет - нет. Ждите месячных.

Пу
Пулат

А еще что-нить расскажи...

Юляшка

Улыбнуло:))

Васелина

не чего смешного в этом не вижу,у каждого свое разнообразие половой жизни,ну и я думаю что ты не беременна,тем более было на вас нижнее белье,но если ты так сильно переживаешь обратись к врачу она даст точный ответ твоим сомненьям

Ирина

Ну был один случай, девушка, девственница после таких же игр забеременела, попало на трусики....реальный случай....

Ел
Елена

нет, не могли, но интернет штука говорят полезная. почитайте как происходит зачатие, про овуляцию, в какие дни она происходит и зачем нужна. информация - двигатель прогресса. будете больше про это знать - будет меньше страхов

Ма
Марина

Через трусы - нереально. Надо было только сразу пойти письку помыть с мылом.

Наталия

Нифига себе че придумали жестко я отстал от жизни...Думаю вряд ли

Анастасия

попахивает тролятиной!!!