Настя Станиславская

В меня попало немного спермы во время ПА. Могла ли я забеременеть?

Юлия

Конечно могла.Не просто могла,а уже забеременела 😄

Кирилл

Запросто. Для оплодотворения нужен всего один сперматозоид

Екатерина

конечно, нет! беременность наступает исключительно от воздуха))))

Елена

Дурьё!
Мозгов нет, а в постели побывали!
Вообщето для "счастья" много ума и не надо...

Тамара

Если в зубах нет пломбы,то запросто!

Юлия

конечно могла

Юлия

Муссируем этот вопрос 3 дня подряд! уже пора роддом выбирать и врача-акушера-гинеколога

Зу
Зулхарнай

А в какое место попало?

На
Наталья

хахахха поздравляю.. конечно!!!

Марина

могла

Елена

Запросто.

Да
Дашуля

Смотря куда попало:)

Светлана

вероятность возрастает или снижается в зависимости от дня цикла. чем ближе ко дню этих дней, тем меньше вероятность

На
Наталия

Капец, блин...Нет, конечно, чтобы забеременеть литров 5 нужно!

Ольга

Да могла.

На
Наталья

а вы сами как думаете?