Евгений Зарубин

беременна ли я. во время ПА немного спермы попало в меня

Витаминка

Тест не пробовали? Иногда помогает.А вообще лучше предохраняться.

Кэ
Кэти

а куда попало???нам пожалуйста по подробнее

Вероника

куда именно попало ?
хотя...куда бы не попало- ДА! ты беременна

Катя

ну от куда мы можем знать беременны или нет? ну сделай тест!!!!блин вам что всем по 16 лет что)))

Ви
Виктория

Девушка,даже от смазки можно забеременеть,не говоря уже о сперме!Напиши мне в агент!

Ир
Ирина

Где вас таких клепают, а?

Румия

возможно да

Юл
Юлия

Да, да, да и еще раз ДА!!!!

Ел
Елена

Не экстрасенсы мы, забеременеть тоже не так просто!Но на твой вопрос ответит лишь тест

Галина

ну и молодежь пошла

Аня

Вскрытие покажет ))))))))))))))))

Ек
Екатерина

Смотря куда попала ...в вас. )