Кирилл Крылов

Может ли девстница заберенить? если немного попало спермы. если немного попало спермы

Елена Конова

ДА !!!Описанный в специальной литературе факт! При орошениии (петинг, мастурбация) эякулятом наружных половых органов, т. к. в девственной плеве есть небольшое отверстие; при анальных контактах, случайное попадание спермы при определённом положении тела после акта. Описан случай передачи "семени" через поцелуи минет - поцелуи- кунилингус.

Сергей

только если она осталась девственницей и ты сверху просто дрочил на нее

Артём Поляков

ахахахахахахахахахахахахахахаха. если она девственница, то пломба не даст)))

На
Наталья

Кэп сколько тебе лет?? ? Она девственница! Анатомию подучи)

Екатерина Романова

Все может быть...

Вера Дунаева

совсем немножко_)) ты лох )))

Иван

Нет!