В.
Вячеслав .

Могла ли девушка залететь если в неё попало немного спермы? совсем чуть-чуть....

я вытаскива в процессе и она сразу же пошла поммыться. . как вы думаете я папа?

Анюта

Смотря через какое отверстие попала. Если через ухо, то да, ты однозначно папа.

Ольга Трепыхалина

Чем так трахаться.... лучше вообще ни как....

Сергей Папуша

ты сынок. Шансы есть всегда сколько бы не попало, там и нужен то один, а в "немного спермы" их тысячи. И вымыть все водой нереально.

Виталий Иванушкин

Фсе, батяня, иди учись памперсы натягивать....

Вера Мельник

всё возможно, купи тес на беременность

Алексей Рудик

естественно залёт, одного сперматозойда хватает чтоб залететь

Akif Abbasov

Конечно могла. На вопрос "папа" ответит только генетический тест. Должно быть 50% ваших генов и 50% ее генов.

Надежда Солодовникова

Помылась говоришь? думаешь великий и могущественный душ все исправит?)

Данила

Скажу так всё зависит от периода женщины и от возраста. И да и нет не всегда 100%. Некотырые делают ребёнка по пол года, а то и больше. У каждого по разном

Ирина Дегтярёва

небольшой шанс есть

Роберт Усманов

велика вероятность, что ДА!

Sergej Ustinov

можно забеременеть хоть и вероятность мала! если ваша девушка беременна сохраните ребенка аборт убийство!