Олег Тарураев

Может ли залететь девушка если я кончил в неё во время задержки но от туда вся сперма вытекла???

Просто моей девушке стало плохо, в тот день когда я кончил она сразу начала блевать

Просто несколько месяцев назад уже была такая тема она тоже блевала и ей было очень плохо но она тогда не залетела

Задержка была в один день и до этой задержки секса не было

Винни Пух

Моли бога, чтобы все обошлось, а иначе будешь отцом.

Марта Зайцева

господи.... я читала и угарала! правда... детский сад) ) в интернете читать надо такие ответы.. а не позориться перед людьми.... сперма и не должна вся остаться там...

Ольга Тутова

может. но ее рвота с токсикозом никак не связана. может ей стало плохо от вида спермы?

Анна Ковалькова

А откуда ты знаешь, что вся? Там только один сперматозоид нужен, а не весь миллиард. Готовь колечки обручальные, папаша.

Саша

Хм.... ты хорошо проверил???? Может и не вся вытекла. Или ты на кубики мерил.

Татьяна Фоменко

задержки чего? . может она уже залетела? до тебя.

Baba.nina Pixto

Сперма то может и вытекла, но если был сильный 1 сперматозоид он сделал своё дело! ну то что девушке плохо - с беременностью никак не связано! ! беременность так быстро не проявляется! многие месяц о беременности и не догадываются!

Анатолий

Раз у нее уже была задержка возможно она уже была беременна. Ну и не факт, что всё вытекло. Для того чтобы стать беременной достаточно одного "шустрика".

Drkhair

по моему ты или полный придурок или просто шутишь.

Олег

Вот и я хочу сказать, человек помощи просит, а вам бы только поржать!

Теперь отвечу. Все быть может. Тошнота это точно не от беременности. Ты голову напрасно не ломай, тест в аптеке купи. Лучше несколько сделать, тогда все и увидите. Удачи вам!

Мила Попова

девочки он у вас помощи просит .а вы вот так!!!! но не смог человек в точности скоректировать вопрос!!!

Дмитрий Тарабрин

как только ты в нее кончил - у нее проснулся токсикоз?
потрогай, а живот не вырос? может там уже шевелится кто? 😃

Ольга Бортникова

через 9 месяцев ты отец.

Олег Орлов

Запросто, всё никогда не вытекает, а несколько шустрых сперматозоидов добьются своей цели! )

Елена Старостина

Сколько дней задержка?
Если больше 2 недель, ты уже отец.
Кроме того, вся сперма вытекла или не вся ты точно никогда не знаешь.
Вообще, либо отправь девушку к женскому врачу или купи пастинор (если после незащищенного контакта прошло меньше 72 часов) .
Да
Такими делами не шутят - презервативы уже изобрели)) )

Anatoliy A.с

может: -)

Dimon Yakubov

ты шутишь или ты дибил