Беременность и роды

Можно ли залететь если он не кончил?

1.Он был в нетрезвом состоянии 2.Презервативами мы не пользовались 3.Он сказал что у него стоял только на половину и он не кончил даже! Могла ли в процессе выделятся сперма?И на сколько активны в ней сперматозоиды?Да и вообще обладают ли у пьяного человека сперматозоиды такой активностью которая нужна для оплодотворения?
Теоритическая возможность есть, но она ничтожно мала.
Юлия Жуковская
Лучший ответ
Нет. Ты могла сама проверить есть там в тебе че или нет.
Можно, если у вас были опасные дни. Сперма в процессе немного выделяется, она сполне жизнеспособна, тем более, что нужен всего один сперматозоид.
Майя Бисенова
Сомневаюсь! У самой ситуации подобного рода были, и ничего, не залетела!:)
Можно.
Ну и выражения "залететь". Хотя в Вашей ситуации.... Ну, да ладно.

Все может быть, уважаемая. Все может быть.
а не трезвое состояние ни как не влияет на активность спермотозоидов. Ты что думаешь, что они будут пьяные? хахахахаха расмешила.
Ilfira Gizmanova
могла.
малоактивны.
Лилия Михалева
Если он не кончил, то можно "залететь" к соседу. Вдруг там получится)
Анна Чуднова
Нужно.
Ольга Бакаева
можно.. . не факт, что он не соврал.... даже, если не кончил, все равно часть сперматозоидов уже в тебе.... у пьяного они обладают активностью.. . прчем с большим шасом на рождение неполноценного ребенка.
Аина Дасумова
можно
Можно ли "залететь" от пыли?
Да, если пыль стоит столбом!
Можно. В самом начале уже выделятся маленькое кол-во спермы или чего-то там со сперматозоидами.
Хотя риск маленький, вроде. Активность такая же, вроде, но вот отклонения потом у ребенка могут быть из-за алкоголя в крови папы.
Можно
залететь, кончил, не стоял... .
он набора таких слов меня уже тошнит!
разговор 15-летней ПТУшницы.... хотя, наверно, так оно и есть
Иногда хватает капли. И вообще сейчас сексом занимаются от нечего делать, мимоходом, как чашку кофе выпить. Это я не лично вам, не обижайтесь, а так. наболело.
Evelin Halen Hait Nh
может он и не начал?
Пробовать, пробовать и еще раз пробовать!
у меня подруга залетела, ее будущий муж кончал не в нее)))))) было выделение до оргазма, скажем так
Елена Орлова
"Залететь".Ну если спрыгнуть с крыши, то можно "полетать"
Ника Ясинская
можно если он был пяный все можно!!
запросто