Беременность и роды
А может залететь девчонка если кончить во время месячных?...и каков шанс залететь
конечно
во время месячных ..самые низкие шансы... а точнее никакие.... так что всё в порядке..
Genevieve |Naama|Сlement
Если бы я точно не знал женщину залетевшую во время месячных (с которой я прожил три года, я бы с Вами согдасился.)
Ирина Коншу
Да ни фига ни всё впорядке,как тому доказательство,мой младший сынуля.
Большой шанс, летчики хреновы...
может
Мужчины порой умнее женщин.. . Залететь в месячные это 1% из 100 возможных. При стабильных циклах из месяца в месяц овуляция происходит в одно и то же время цикла, в основном за 10-14 дней до начала месячных, так что беременность не реальна.
60 на 40 не в вашу пользу
Может. (100 пудово может. Проверено) .
Шансы в этом случае зависят не от физиологии женщины а от жизнеспособности сперматозоидов мужчины. Максимальная вероятность будет в том случае, если до описанного в вопросе акта у мужчины не было секса от 4 до 20 дней. При других временных интервалах от последнего секса шансы будут меньше.
забеременить можно в любое время и в любой день.. сперматозоид около 5ти суток может жить...
ja tak i zaberemenela vo vremja mesecnix!
заниматься сексом во время месячных нельзя, если тебя волнует здоровье девушки. Там и так не самые приятные процессы происходят, плюс еще ты микрофлору раздражать будешь. к тому же сперматозоиды могут так сказать"засесть" там для более благоприятного времени, они ж живучие, а потом сделать свое грязное дело. Как раз во время овуляции!
нет! слушай, неужели тебя та тянет на неё когда у неё красный день календаря?
конечно может, посоветуй таблеточку "ПАСТИНОР"