Беременность и роды
А каковы шансы залететь?
Мне 15 лет. Вчера я впервые выпила шампанского, был секс без презерватива (на сколько я помню). Это был мой первый секс. Месячные прошли за 8 дней до этого.
Тебе не рано в 15??? А так да шансы за 100
Шанс велик!
близкие к ста процентам
Когда не предохраняешься, шанс всегда есть
Шансы 50 на 50...
Шансов много
Шансы есть
Шанс что его посадят 100%
блин что за педофил с 13 с тобой встречался! он что ущербный? посодят голубка! спаивание + совращение!!!
у идиотов и вопросы про идиотов -- ДЭБИЛЫ -- одним словом
Средненькие... жди и молись что еще делать то...
Дяденьке придётся жениться или садиться.
Olga Smetanuk
он же еще учиться, наверно, диплом и все такое
Шанс всегда есть это как в рулетку - как повезет
ты даже не понишь с презиком или без??? ты че вообще затасканная??
У тебя большие. Но у твоего партнёра шансы залететь куда выше. Преимущественно на нары. Если он не твой ровесник, конечно.
Сауле Жазылбекова
Ему 25.
Olga Smetanuk
ну у них была тесная психологическая связь, выпили, у него с**са наверно давно не было.
она не него запрыгнула, в предыдущем вопросе
И это же было обоюдно
Если не помнишь то спроси у парня) а так если цикл уже установился и длина цикла 28или более дней то на 8-й день цикла шанс забеременеть очень маленький)
Жолдыбаева Айгуль
Стоп! пРошли 8дней назад или пошли? если прошли а не пошли 8 дней назад то тогда я в ответе немного не так написала....
Скажи ему, что тест положительный и вы после 2 лет провстречаетесь ещё 2 дня.
Высокие. + возраст. Чем старше, тем шансы слабее.
Сауле Жазылбекова
150% ?
все шансы! марш в аптеку за постинором!
Все возможно, вся надежда на твоего партнера
Надежда Полевая
партнёр уже безнадёжен. Ни презерватива, ни мозгов, сплошная уголовщина
Не залетела, уже вижу, экстрасенс!
Очень высокие
овуляция, тогда и залететь.. от начала менструаций до начала других менструаций - это цикл, по середине овуляция + дня 3-4-5 в зависимости от продолжительности цикла, то есть цикл разделить на 3 равных по дням периода и в середине это и будет шансы на залёт. Если месячные прошли за 8 дней и ещё были дня 4-5 то да попадаете на период овуляции.. аборт в вашем возрасте чреват последствиями.. имеет значение был оргазм или нет, особенно если оргазм был после эякуляции.
Olga Smetanuk
а почему аборт в этом возрасте чреват последствиями?
и почему имеет значение оргазм?
Шанс есть всегда главное им умно воспользоваться
блин я стану папой)))
Говоришь ему, что беременна, женитесь, а потом 'выкидыш'. Беременность возможна. Когда будет задержка дней 5, 3 теста на беременность тебе все скажут))) Мы ведь не знаем, какие процессы происходят в вашем организме, и произошло ли оплодотворение..
Это как воду в ступе толочь
Olga Smetanuk
а если будет 'выкидыш', какие шансы у нее не стать мамой потом?
Шанс всегда есть, еще и без презерватива. Как будет задержка, тест, и вперед...
Беременна!!!!
Да % высокий.
100% если ты пацан
врятли залетишь!
не парься, парится надо было раньше, а теперь вдохни выдохни и за тестом! Далее к МАМЕ, лучше неё никто не подскажет, всё решит семейный совет
Сделай сразу тест или просто предохраняйтесь
Высокие, после месячных как раз, матка только обновилась
100%. надо было до этого здесь спросить, а потом к мальчикам идти, да и пить тебе рановато.
Во первых мама тест брала его делают когда после секса 2 недели пройдёт, а во 2 поищи на этом сайте если даты знаешь точно то всё точно покажет http://mamapapaimalish.ru/kalkulyator-ovulyacii
Сауле Жазылбекова
Смотрела. Я как раз под нее попадаю...
Мало
Шансы мало вероятны, потому что: при попадании спермы во влагалище при температуре тела 36,6 сперматозоиды начинают разлагаться и не затрагивают яйцеклетку, но при повторном попадании спермы 100%беременность
Olga Smetanuk
нужно сделать 2 палки, и попасть в одно место, иначе не забеременяет
Женя Караваева
что за бред, мальчеги? вы вчера родились?
Шансы залететь у вас высокие.