Беременность и роды
Как называються таблетки которые после 10 дней как залетела девушка может все исправит???
гиниколог...:)
Пендаль))
есть конечно таблтки для медикаментозного аборта. Но просто так вам их никто не продаст. Так что в любом случае надо идти к врачу, никто там вашу девушку не съест.
Такие таблетки только у врача для медикаментозного аборта. А Постинор уже ничего не исправит.
таких много, Но вы просто так в аптеке их нигде не купите, а дней не 10 на самом деле, а до 5-го дня задержки
Постинор, НО в течение 48 часов (но не позже чем через 72 часа) после полового акта, а через 12 часов после приема первой дозы принимают еще раз.
И это не 100% гарантия!
1) мышьяк.. .
2)цианид калия.. .
:))))
2)цианид калия.. .
:))))
ну про мышьяк и цианистый калий тебе написали, больше помочь нечем.... есть хорошее средство, презерватив называется, регулярный прием избавляет от головной боли и позволяет спокойно спать
Исправить? ? Через 10 дней? Что за бред? Вы наверное медикаментозный аборт имеете ввиду? Но этих таблеток в аптеке не продают, тольок в клиниках и за большие деньги.. . Ну что ж.... За удовольствие нужно платить
Что за бред, нет таких таблеток. Есть которые в течении суток помогают. А всё другое - аборт.
Таблетки раньше надо было пить, теперь копи деньги на памперсы
не нужно заниматься самолечением. пусть идет к врачу! ! иначе проблем у вас будет гораздо больше. она может потерять все свое здоровье!!!!
таких таблеток нет
есть только мифигин но не в одной аптеке вы его не купите без рецепта
а о предохранении нужно заранее думать а на будущее после незащищенного секса в течении двух часов принять постинор
"Чудо" - таблетки наверное) "Всего" не исправить.
Нет таких таблеток. Медикаметтозный аборт- вот как это называется, делается в клинике под наблюдением врачей, но точно не через 10 дней.. .
Если девушка сделает глупость, наглотается какаой-нибудь дряни дома.. то может и вызовет выкидыш.. НО после выкидыша все равно делают выскабливание, удаляя остаткт плодного яйца.. если этого не сделать- начнется воспалание.... вплодь до сепсиса (заражения крови).. может и вообще все женские органы потерять.
Так что только аборт, и лучше обычный, до 12 недель делают.. На 12-й неделе уже практически никто не соглашается сделать.. Не опоздайте.
Цианистый калий
согласна с Сергеем Комаровым и Leo - только эти средства прописать горе-мужчинке, тогда они точно исправят то, что нужно! :Р
А чё такие есть?
Мужик, ты че, дурак? ты же попал на приличную сумму за медикаментозный аборт, а девушка твоя еще и на неделю мучений и удар по здоровью всего организма. Поможет только презерватив твоим родителям, чтоб таких д*билов больше не делали.