Беременность и роды
Если залетела девчонка, которую едва знаю, да и залетела по собственной вине, я ей чем-нибудь обязан?
Доооо
Она тебя подцепила и уговорила трахнуть ее? И сказала что любит без презиков?
если ты просто мимо проходил, то не обязан, а если залетела от тебя, то ты попал
Это как ветром надуло? А ты рядом стоял? Ну тогда нет. Ну а если с ней развлекался.. то о чём вопрос?
толька алименты на ребенка. . или аборт оплатить
Если не от тебя залетела, то не обязан. А если от тебя, то тут и спрашивать глупо.
Ей лично - ничем. А вот ребёнку, если Вы мужчина, а не просто яйценос - обязаны всем, чем обязан отец своему ребёнку.
тролль .
и куда это она залетела по собственной вине???
что значит по собственной вине?)) ) без твоего участия что-ли))
стал обязан сразу после того как сунул.
ты тупой или как?
в том что залетела вина твоя, а в том что трахается с кем попало её, так что не обязан
как это по собственной вине, она тебя изнасиловала что ли)))
да и залетела по собственной вине) - это как - ты рядом проходил, когда она сама залетала?
днк покажет чем ты ей обязан
По собственной вине - это как?? ? Она тебя изнасиловала? или презик насильно с тебя снимала? В таких случаях виноваты ВСЕГДА оба!!!
Эт как так"по собственной вине"?
Она как пиявка что ли-гермофродит-и яичники у нее и сперматозоиды?) )
Во как удобно было б многим-хочешь дите-занимайся сексом сам с собой !
И да, мальчик, залетают птички в окно, а женщины беременеют-чуточку уважения к нам да и к себе тоже) )
Смотря от кого она забеременела, в вашем вопросе об этом умалчивается. Если от вас, то да, обязан: нести ответственность за течение беременности, обеспечение мамы и малыша и финансово и психологически.
Купи себе мозг
Содержать теперь ребенка обязан, баран!
ага, скажи еще изнасиловала тебя...
Как это так по собственной вине? Она, что, залетела в полном одиночестве?
Участвовали двое? Значит и ответственность пополам. А то удовольствие на двоих, а заботы одному? Так быть не должно. Взрослые люди должны знать о последствиях. И мужчина должен отвечать за все, как главный. Иначе он не мужчина. И обязаны Вы себе - быть мужчиной, а не тряпкой.
Скоро узнаете друг друга получше ))
ну ты еще скажи что она сама по себе без твоего участия залетела
а спермотозоиды блять чьи?!.. писюн есть а ума значит тебе недодали!
Господи, бывают же дебилы на свете.... чтоб не залетали от тебя, не хер свой хуй никому присовывать без презерватива! Идиот
ну и логика у вас- "по своей вине" =))
как это "по своей вине"? Презерватив сожрала что ли....