Беременность и роды
подскажите средство (от беременности) что бы уже точно было знать что не залетела
ведь есть же какоето лекарство, которое принимается после секса...хочется быть уверенной что не залетела..
Не трахаться вообще.... Отличное средство....
монастырь женский .да и то вряд ли .
:)лучшее средство- это в монастырь уйти... или зашить себе и никаких половых контактов.. . :)
Зашибенное средство - ВОЗДЕРЖАНИЕ или ОРАЛЬНЫЙ СЕКС
все средства хороши, только надо уметь ими пользоваться а не надеяться на авось прнесет
точное средство - воздержание.
Да уж... Контрацептивы..
Постинор А ТО ЧТО НАПИСАЛА Юлия Ерофеева - ЭТО, КОРОЧЕ Я В ШОКЕ!! ! НЕ НАДО ЖДАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ТЕСТА!
нет такого лекарства, как и нет 100% контрацептивов
Считать всех мужчин братьями - единственный способ не беременеть!
лучший способ контрацепции-это не ЧПОКАТЬСЯ аще!!!!
Препарат"Гинепристон".
Принятие в течении 72 часа после интимной близости по 1 т.
Что касается"Постинор",то я вам лучше не советую. Просто от него можно дров наломать.
постинор - но он предназначен для женщин после 40 лет, однократное его использование (в очень, очень, очень экстренном случае) здоровью не повредит, но не стоит им злоупотреблять может потом детй не быть. А лучше вообще сходить к гинекологу и проконсультироваться, сейчас такое время - всяких таблеток навалом.
качественные непросроченные кандомы - вот самое надёжное средство
100% вам не один препарат гарантии не даст.
пастинор сбивает весь организм! есть Фарматекс, вагинальные таблетки! плюс защищает от мелких инфекционных заболеваний! но ими нужно пользоваться во время секса, а не после!) )
пить гормональные, противозачаточные таблетки, есть смысл пить, если у вас реулярный секс!
надо сделать тест, если он положительный, тоесть таблетки, прием которых в течении 72 часов после секса, поможет избежать беременность. толкь я их название забыла, нлв аптеке точно знают.
важно то, что без надобности их принимать не стои, они очень вредно влияют на внутренние органы, но если результат положительный, и прошло совсем мало времени.... быстрей в аптеку
покапайся в инете, название точно найдешь
Постинор (но его нельзя применять больше3-4 таблеток в месяц)
Постинор применяется с целью экстренной контрацепции после полового акта, если мужской презерватив разорвался или в случае незащищенного полового контакта.
Препарат предназначен только для экстренной контрацепции!
а так только стерилизация. может с врачом проконсультироваться
Юля Ерофеева - это нечто. Второго ребенка вынашиваю, а до сих пор не знала что нынче тесты беременность сразу после секса определить могут.
до секса есть!!!! а так предохраняться нужно!!! если не хотите беременности!!!