Беременность и роды

девушка "залетела" родители еще ни знают! как избавиться от плода! не прибегая к врачам!!!

Все варианты кроме аборта! Беременность сроком в 2-3 недели
Тёплая, почти горячая ванна. + всё-таки это Постинор. Или водорсли Фукус - биол. добавка, недорогая, в аптеке. Больше - ничего. Таблетки, вызывающие аборт на раннем сроке у нас не продают. Их привозят из Китая. И делают ими аборты в мед. учреждениях за 5 тыс. руб.
Алсу Исхакова
Лучший ответ
всё другое сгубит её как женщину и как человека...
разочарование в мужчинах, отвращение е сексу и большая вероятность смерти от кровопотери
Zarina Shaudjan.
никак
нет вариантов
только врач
Ирина Исаева
К врачу гинекологу. И никакой самодеятельности.
K.
Kitsune .
пусть рожает. Смог уговорить на секс, теперь воспитывай.
Беги детка, беги... пока её папа не знает )
Алёна Гавинова
тебе убиться - это лучший вариант
Елена Симонова и бабе тоже
Харакири
УМЕЛ КАТАТЬСЯ, УМЕЙ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ! БЛИН! ЧЕМ ТАКИЕ ДЕТИ ЗАНИМАЮТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ? ПРО КОНТРАЦЕПТИВЫ СЛЫШАЛ? ТЕПЕРЬ ДЕВУШКЕ ЖИЗНЬ ХОЧЕШЬ УГРОБИТЬ? ВОТ УРОДЫ
Лилия Гарипова
Малолетние идиоты, родите и оставьте в роддоме. Что ж Вас не абортировали-то?
Akmaral .
Обратитесь ко врачу, зачем рисковать здоровьем.
Вот вы суки меня бесите, сначалаиноги раздвинут а потом ищут способ от ребенка избавиться, вы не 16 веке живете есть и презервативы и таблетки .вас бы вместе с ребенком убивать твари. есть тысяча девушек которые родить не могут а они очень хотят, а тем кому они не нужны легко беременеют.
.*
.*.a *
Избавься от себя идиот конченый
Kset Butonaewa
только к врачу. или сразу к родителям!!!!
о Боже не прибегая к врачам издеваетесь
ибо вы говорите родителям
ибо вы идете к врачу с родителями или без них
пока не наступили 12 недель вашей беременности
вот ей с парнем не повезло! е-мае.
Какой еще способ без врачей избавится от ребёнка??? Ты своей тупой бошкой думай, что ты говоришь... Какое убийство вы вообще больны!!! чем ьы думал когда кончал в нее??? теперь воспитывай)))
Ольга ***
Сам убейся, а ребенка рожать надо. Если Бог так распорядился что получился ребеночек, значит так нужно. Потом поймете. Потом если делать аборт бес помощи медиков можно еще и мать убить. Это не шутки
Елена Симонова бог распорядился малолеткам трахаться
Сколько вам лет?
Елена Симонова по 14 наверное