Беременность и роды

Вреден ли ультразвук плоду? Беременность полтора месяца-врач говорит надо делать ультразвук.Плод,говорят ужасный стресс

испытывает при ультразвуке и снижается иммунитет.Так же как и прививки детские-ведение веществ агрессивных понижает иммунитет.
делать надо на 12 нед. мне сделали рано и произошла отслойка и угроза....
Ольга Рублева
Лучший ответ
А вы всему верите, что говорят?))) )
Мы щас наговорим - а вы поверите?
Это бред!
Ирена Федянина
Пользы, конечно, не приносит, но и особого вреда тоже. Часто делать УЗИ не рекомендуют, только на определенных сроках и УЗИ-генетика для определения состояния эмбриона или плода. Ну или по срочным показаниям.
Мнений много. Ваше право выбирать то, с которым вы согласитесь.
вред УЗИ еще никто не доказал!!!
Не делайте, кстати, говорят, что в Тайге воздух чище;)
Больше бред современный слушайте.
Лидия Кошкина
А вы скажите малышу что так надо для его здоровья. А попусту на узи не бегайте.
Елена *
А вот Вы перед компом сидите - это ничего, не вредно?
Мне 12 раз за беременность УЗИ пришлось делать по паказаниям. Зато можно своевременно вылечить различные отклонения.
узи многих спасало от выкидыша. а если сидеть гадать вредно или нет, можно потерять.
не вреднее чем хавать колбасу из магазина
Katia Dio
Только к пяти месяцам беременности ребенок будет чувствовать УЗИ.
я лучше узнаю, нормально ли протекает беременность, чем думать о том, что не доказано
Galina Nikolaeva
Все это полная ерунда. УЗИ не страшнее разных проблем не выявленных заранее с помощью него...!
Да, а еще нельзя пить никаких лекарств, делать прививки, подогревать еду в микроволновке и прочее. И вообще, лучше уйти в глухой лес и там жить на натур продуктах. А если серьезно, то вред от узи меньше чем от вашего мобильника или компьютера (за которым вы сейчас, кстати, находитесь).
Светлана Фисенко логично- спасибо за ответ.
Узи не вредно!