Беременность и роды

Сегодня была у врача она не смогла услышать сердцебиение плода беременность 17 недель сказала, возможно, барахлит аппара

у меня на первом узи в 5 недель написали в заключении - сердцебиение +. А мне показали: на экране пульсирует точка. А когда в 20 недель врач мне приложила прибор к животу, то тоже не услышала сердцебиения (бестолковая все таки у меня врач) . Так мы с ней и сидели (я лежала, а она стояла) с ужасом глядя друг на друга, пока я сама не взала этот прибор и не стала его двигать по животу, там где в основном чувствовала толчки (а это ниже чем там, где врач прикладывала прибор) . и сердцебиение сразу нашлось. Врачи часто ленивые, бестолковые и бездушные люди.
А в европе узи делают каждый месяц, а то и по два раза. И нарушений от него не выявлено.
Мне кажется нужно поскорее себя успокоить и сделать новое узи прямо сегодня, а потом пойти к своему врачу и треснуть ее этим аппаратом по голове, чтобы барахлить перестал, да и врач поумнеет
Лера Сальва
Лучший ответ
не переживай и не паникуй. это вредно
услышите ещё
лишнее УЗИ на пользу не пойдёт, жди
всё будет нормально
Обычно начинают слушать после 20 недели, у меня первый раз послушали в 22 недели.
Елизовета Каро
Делайте как можно скорее, если волнуетесь.... Что за врач вообще?! ! :(
Уши у нее барахлят!! ! Не волнуйтесь.
Идите сами на платное узи, чем быстрей, тем лучше. А вообще, надо было попросить этот аппарат у других врачей, он же ни один там..
Н. Валькирия
Сердцебиение слушают обычно 18-20 недель.... я первое шевеление почувствовала в 18 недель. Причин для волнения не вижу!
не нервничай, иди в платную клинику, до понедельника не жди, успокой себя. в понедельник понесешь врачу данные этого УЗИ. мне вообще на 29 неделе гидроцефалию плода ставил врач на узи, направил на прерывание.
пошла к другому врачу, моей девочке 5 лет, никакой гидро не было, но один Бог знает, через что я прошла и что чувствовала. все будет хорошо. не отчаивайся, возьми себя в руки и бегом в платную клинику.
А зачем дважды, Сходите платно к другому врачу, так будет спокойней.
Я, конечно, не медик.. . но главное в этой ситуации.. . НЕ ПАНИКОВАТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!! !
Врач же сказала, что возможно аппарат барахлит.. . На самом деле бывает, что не сразу определяют сердцебиение малыша.. . Возможно, он повернулся в другую сторону, аппарат не сработал.. . В вашем положении не стоит волноваться.. . Возьмите себя в руки.. . А на узи все таки лучше пойти пораньше для собственной уверенности.. . УДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ...
Юлия Беляева
да он можт просто спиной назал развернуться и не слышно будет, а УЗИ два раза делать не надо, если раньше сделаете, то этого будет достаточно
вот что за врачи.... они не понимают сказав Вам так вы теперь сума сойдете будуте думать и думать переживать.... А ВЫ Н ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Конечно можно
Ой ну ты заранее не нрасстраивайся все будет хорошо!!!!))))))
Сходите завтра на УЗИ, до понедельника очень долго переживать, а если нужно будет и в понедельник сходите, ничего страшного.
срочно к другому врачу!!!
Оксана Лысова
Нужно!!! Ты себя быстрее изведёшь, чем дождёшься назначенного узи. Иди сейчас в платную.
Можно, конечно!
можно, если в платном мед центре.
Аня Кан
в 17 недель уже хорошо должно прослушиваться! надо было идти к другому доктору! лучше сходите на скорую пусть там послушают! это же серьезно! удачи вам
лучше не ждать понедельника, идите к другому врачу. А вообще если бы было что-то страшное вас бы врач отправил на дополнительное обследование немедленно