Беременность и роды
Проблемы с беременностью, плод развивается слишком быстро, врач прописал пить аскорбинку, что посоветуете?
врачу не доверяю, у меня 30 недель длинна 56 см, весь 2 кг 300 грамм, помогите!
Т. е. врачу ты не доверяешь, а невесть кому в интерне - целиком и полностью?..
Оригинально...
Только вот эти невесть кто клятву Гиппократа не давал..
Оригинально...
они ошибаются и с ростом ис весом, если вы нормально себя чувствуете -значит все хорошо. Аскорбинка увеличивает аппетит.
А вес Вы как взвешивали?
Марина Воропаева
через узи
Будешь пить аскорбинку, плод уменьшится?)
Марина Воропаева
мне так посоветовал фельдшер, мне кажется это не особо эффективно
ну родиться у вас ребёнок 68 см, было уже такое не раз.. ничего страшного! Не понятно при чём тут оскорбинка
Про 56 см - смешно. Тролль? А вот мне в 30 недель вес определяли в 3300. А малыш родился в 38 недель с 3500. Так что вообще не покащаиельно узи.
Ирина Пахомова
то есть все должно быть как у вас иначе тролль???
ну будет у вас 5 кг. ребенок, что плохого
Откуда вы такие берётесь...
Скорее всего врач УЗИ неправильно измерил рост или не ту цифру в заключении написал.... А витамин С полезен всем, главное больше нормы не есть)
скорее всего как писали выше, это для увеличения массы плода... вот длина под сомнением, но даже если так, не критично... если плод здоров и вы себя чувствуете хорошо, не вижу причин для беспокойства.
ПС. если плод растет пропорционально, а не только один орган (голова, печень), думаю что все в норме, а в подчетах даже узи ошибается)
а что она дает? вы не спросили врача?
Аскорбиновая кислота категорически противопоказана при беременности!
Совсем ума нет?
Постарайтесь переделать УЗИ на другом аппарате, у другого специалиста, очень часто ошибаются в измерениях. А на счет аскорбиновой кислоты это полнейший бред. Про правильную подготовку к УЗИ и особенностях процедуры тут почитайте ultra-sonography.ru