Беременность и роды
мамочки посоветуйте. как избежать выкидыша? таблетки которые врач прописал пью. но все же... может есть какие нибудь советы?
Если есть угроза, не нервничать, не напрягаться, не уставать и слушать врача.
а я вот вобще никаких докторских талбеток не пила, хотя прописывали мешками. считала что как раз они и могут навредить.
Лежать все 9 месяцев в кровати с поднятыми ногами)))
если срок начальный старайтесь не расстраиваться и не напрягаться физически. тяжести не поднимать категорически! ! мужа приготовить к тому чтоб не ругался и не устраивал вам стрессы. удачи))
не думать о выкидыше! у меня угроза и постельный режим, но я хожу уже который месяц и ношусь с первым ребенком и пока все нормально. Главное - позитивный настрой. Ну и перенапрягаться не стоит, все в радость.
ТАК ТЫ ЖЕ НЕ БЫЛА У ВРАЧА! ! кому ты чешешь? ты же даже не знаешь ТОЧНО БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ! прочитала в ответах что посоветовали то и принимаешь. ОБМАНЩИЦА, сходи уже к врачу и узнай точно, пусть он тебе прописывает. А если будешь так халатно к теме беременности относиться конечно, всё будет очень плохо.
Екатерина Сырисько
да отвали ж ты уже от мен овца тупая!!!!я была у врач и он мне прописал все эти препараты и до беременности принимать и во время!!!оставь меня уже в покое.какого хера тебе надо????что ж тебя так моя беременность так трогает то????
Главное не переживать и не волноваться. Не в чем себе не отказывать, ну не, если вас на девятом месяце приспичит с парашютом прыгнуть, то конечно не стоит, а так думаю мысль понятна. Удачи вам и легкой беременности :)
Если есть угроза что будет выкидыш, то не паниковать не напрягаться расслабится, и отдохнуть, и конечно слушать врача. ,