Беременность и роды
Беременность после аборта Возможна ли беременность после аборта на 15 неделе? (плод развивается хорошо, без проблем)
Во-первых, на 15 неделе аборт делают только по медицинским показанием. Сама по себе беременность после аборта наступает даже охотнее, за этим назначают КОК, как и за тем, чтобы нормализовать цикл
да
Возможна.
В 15 недель без медицинских показаний аборт никто не сделает.
возможен риск самооборта (выкидыша или угрозы) как раз на сроке реального аборта
Зачем делать аборт, чтобы потом забеременеть? Если плоду 15 недель, то уже есть беременность, значит может ...А только догнала в чем дело . Нет не возможно, Нельзя делать аборт на 15 недели, тем более, если с плодом все хорошо . Его до 12 недель делают, теперь вынашивай и рожай . И впредь головой думай, а не пиздой
а чем раньше думали ребенка убить
Оксана Z
на вс
сделали аборт и снова забеременели или сейчас планируете аборт и в будущем хотите иметь детей?
Оксана Z
да, в будущем иметь детей
ну че, как дела?? сделала??
То, что после абортов "охотнее" беремениют это абсолютная ложь, которая транслируется представителями тоталитарной секты - сатанистами.
Как может организм женщины "охотнее" беременить, если матку женщины подвергают искусственному внешнему воздействию для её расширения. После такого может кто и сможет забеременеть, но очень вероятны выкидыши.
Как можно было идти на поводу у таких страшных людей.
Но наверно, это был тот случай, когда маньяк маньяка видит из далека. Надеюсь Вы современем осознали свою ошибку.
Не убивайте ребенка
Можно но зачем пусть живёт ребёнок, друг забеременеть не сможешь и детей не будит
Оксана Z
вы же сами написали, что можно, а потом пишете, что нет
??? ???
Аборт дает много последствий, являясь тяжелой биологической травмой. Появляется повышенная утомляемость и раздражительность, часто нарушаются функции желез внутренней секреции. Осложнения после аборта бывают и ближайшими и отсроченными. Травмируются шейка и тело матки, т. к. операция производится "вслепую", и это может привести впоследствии к формированию рубцов и сращению и дальнейшему нарушению функции матки, к возникновению нарушений менструального цикла (дисфункции), вторичному бесплодию.
Одним из грозных осложнений аборта является перфорация стенки матки, приводящая женщину на операционный стол, и тяжелые кровотечения. Кровотечение всегда имеет последствия: от малокровия до тяжелых нарушений свертывания крови, которые могут закончиться смертью пациентки. У 10-12% здоровых женщин аборт
Даже после родов возможна через 2 недели беременность, главное УЗИ плода не делать и по больницам не шарахатьсЯ.
Последствия позднего аборта: осложнения после проведенной анестезии, травмирование стенок матки или ее шейки, недостаточные удалением плодных тканей из матки. Последнее последствие связано с уровнем врачебной квалификации. Если аборт производится на сроке от двадцати недель и позже, может начаться серьезный инфекционно-воспалительный процесс в организме, который впоследствии будет очень сложно устранить. Если у женщины появится эндометрит, это поставит под угрозу все последующие беременности. Полноценно выносить ребенка на протяжении девяти месяцев будет очень сложно. Такое состояние врачами классифицируется как бесплодие вторичного типа. подумайте очень хорошо, подробную квалифицированную информацию можно получить тут https://posledstvia-abortov.ru/abort-na-pozdnix-srokax-posledstviya.html. Здесь все детально описано.