Беременность и роды

Моя девушка забеременнела срок 6 дней что делать как избавиться от плода????

Надо идти в больницу, можно сделать медикаментозный аборт. Дают таблетку и начинают идти сильные очень месячные и с ними выдет плод, после такого аборта и последствий никаких нет только в очень редких случаях они бывают.
Я вот вообще не понимаю людей которые так реагируют на вопросы людей которые собрались делать аборт, че лучше что ли себе жизнь искалечить и ребенку который родится не в любви.
Bema Bi
Лучший ответ
Думаю при сроке 6 дней, там еще не от чего избавляться, предохраняться надо было.
не может быть срок 6 дней.. . точнее на таком сроке невозможно определить беременность наже на УЗИ.. . но в любом случае избевиться от ребёнка можно только с помощью аборта
а кто вам сказал, что девушка беременна, учитывая такой срок?
Kitsune =^_^=
это кто ж определил-то на таком сроке?..
Ksenija Nikitenko
думаю, что это вопрос-провокация... а срок 6 дней кто установил?
ну если правда, тогда вообще пипец!! ! думаете, вам здесь рецепт дадут??!! вроде, не ребенок... идите к гинекологу!
Не каждый половой акт приводит к беременности. Как вы узнали о беременности 6 дней? После задержки только можно судить о наступлении беременности. Может и избавлятся не от чего!
Милада Тюлюш
гандон ты
Кот Бродяга
Жениться и родить себе ребёночка. Избавляться это грех.
Инна Иващенко
А раньше чем думал?
Плоды--на яблонях, а это--человек!
Они возможно узнали дней 6 назад, поэтому он так и написал.
Помогать тебе не стану советами. Меня когда-то тоже уговорили, до сих пор рыдаю и простить не могу.
Для безответственных мужиков аборт - это как в туалет сходить и плевать, что ребенок. Ну и гад же ты!
Ты когда делал нужно было думать лучше-как бы его не сделать-предохраняться.. а не сейчас думать-как избавиться... головка у вас думает, а не голова!
Воздержусь от комментариев в твой адрес, думаю, уже начитался и еще начитаешься. Думаю только о девушке, чтобы для нее это не было плохо. Если срок совсем маленький, то в любой платной клинике вам все сделают без аборта. Только с помощью таблеток. А первый аборт может привести к бесплодию. Девушке тоже не мешало бы думать.
П... ку себе отреж это будет равносильно избавлению от плода (((((ответственности ноль!!!
интересно как узнали при таком сроке))))))))))))))
ты трус
Лора .