Беременность и роды

укроп лавровый лист йод с молоком... поможет все это?.вызвать месячные или избавится от плода?

.вызвать месячные или избавится от плода?
Мне сейчас 33 у меня четверо деток и поверь я очень счаслива! А старшую донечку я родила в 16!!!!))))))))))))И сейчас думаю, а что бы было еслиб я сделала аборт! Б-рррррррррррр
Анастасия Горбунова
Лучший ответ
Жесть.
Жуть (((
Это даст лишний повод посидеть на белом друге. Если беременна и не хочешь иди на аборт и не травись всякой дрянью!
Лучше бы ты рецепт нашла, чтобы мозги заработали.... давай, пей йод, с молоком и листом. . А потом, если не помрешь, то будешь всю жизнь мучится. . Вперед и с песнями!!!
сделайте лучше: покатитесь с лестницы, как сериале.
а если серьезно, то если вы уж настроены на аборт, то идите к врачу.
избавиться от глупости сначала не помешает. поднять задницу от компа и дойти до ЖК, там дают направления на бесплатные аборты, если уж денег нет на клинику. ДУРА СОВСЕМ?? ? не дай бог кровотечение - СДОХНЕШЬ!! ! скорая и доехать не успеет, за 15 минут кровью истечешь! это ж как надо бояться чего-то или кого-то, чтобы в 21 веке пытаться САМОЙ избавиться от плода!
Анна Шнейдер
Сейчас есть уколы. Обратитесь к своему гинекологу.
Елена Лойко
Нет. Если решила - иди на аборт. Бог тебе судья.
бред сивой кобылы
этот ПЛОД, между прочем твой ребеночек, надо было предохранятся не укропом, а нормально
Почитайте - ну очень поучительное чтиво и как раз по вашему вопросу будет
http :/ / www. proza. ru/ 2004/09/21-17 Пробелы убрать
ага и заклинания! Написать?
Оля Пашинцева
Нет, беги на мини-аборт. А лучше рожай.
трах тибидох и вырви волос из лобка) может и поможет) бабка повидуха, блин))))))))))
Ольга Оксюк
Очень хочу Вас отговорить от этого поступка.. . Это грех большой, это убийство маленького невинного человечка.. . Одумайтесь, пройдут годы и Вы будете счастливы что этого не сделали.
не поможет.
маме всё раскажи.... тебе 16 лет а не 12 и не делай глупостей
Ага, а после войны еще луковицу засовывали во влагалище, ждали когда в матку прорастет, затем вытаскивали вместе с плодом, если конечно живы оставались до этого, да и потом от сепсиса или кровотеений не умирали. Не дури, иди к врачу, если этот человечек тебе не нужен. А лучше подумай хорошенько перед этим.
Irlna Rempel
таблетку анальгина коленями зажимаешь и лягушачью лапку в зубы . избавит от всего нежелательного жаль ума не прибавит
Elena Zelinskay
откуда такая дремучесть, к доктору иди
вы еще куриные жобки на ослиной моче настоянные попробуйте... я не поняла что именно вы хотите: чтобы месячные побыстрее пошли или выкидыш спровоцировать? если второе, то вы явно ошибаетесь и потом будите жалеть