Беременность и роды

Как вызвать месячные в домашних условиях?

Месячные никак не начинаются. Уже 4 дня лёгкая мазня. а месячные не начинаются. Как их спровоцировать?
слышала, крутой отвар луковой шелухи помогает.. . фууууу одна только вонь чего стоит, но если уж так надо можете попробовать
Гульмира Адиатоллаева
Лучший ответ
я думаю к врачу сходить надо
Юлия Алиева
отвар крапивы и секас
Если отсутствие месячных ( мазня) идет уже 4 дня, и у вас есть проблемы с гормонами, то "в домашних условиях" месячные вызвать не реально. Для этого используются специальные гормональные уколы, назначенные врачом.
Но если вас действительно интересуют "домашние рецепты" , то от своей подруги я слышала, когда мы с ней учились в меде, что отвар красного лука поможет вызвать месячные. Берется 4 луковицы на 1 литр воды, варится на меделнном огне в течение 45 минут, и полученный отвар пьется по полстакана 4 раза в день.
На чем основан этот рецепт-я не знаю. Но слышать слышала.
и все же я убеждена, что в такие вещи нужно вмешиваться только врачу.
Вызвать месячные-это одно. Но нужно наладить гормональный фон в целом...
Пижму заваривайте и пейте. Почитайте в гугле: абортивные травы".
Никак, они или есть или нет.
1. Парить ноги.
 2. 4-5 таблеток оскорбинки (те, что маленькие и желтые) .

3. качать пресс
 Мне помогло перед отпуском
Вот, вот, сейчас опять пойду в ванну горячей водой ноги парить - это единственный способ от которого приятно побаливает низ живота и я опять становлюсь девушкой!!!
Юлия Куликова
Ждите, раскочегарится всё, когда надо будет. 4 дня - это ещё не страшно.
Откройте окно и позовите, придут.
Че за.... когда надо тогда и будут
К врачу идти надо.
Анна Захарова
ни как!! ! сходите к врачу и спросите с чем это связанно
попей фиточай (гинекологический) , а лучше к врачу сходите