Беременность и роды

посоветуйте как вызвать месячные в домашних условиях

вообще -то это не задержка, и вас можно поздравить.. хотя очень условно
Юлиана Глущенко
Лучший ответ
Ваш первый вопрос--как прИ рвать беременность в домашних условиях. . .
Продолжение следует.. .
Теперь спросите--как родить дома без врача
Са
Саня)
хм, как вы себе это представляете, "вызвать"? Можно с бубном побегать.... Думаю, вы понимаете, что такое отсутствие месячных? Это не только возможность беременности, а и гормональные сбои (иногда организм все свои ресурсы бросает на выздоровление, потому могут возникнуть "гуляющие" месячные) , самолечением можете добиться только бесплодия.
Катя Навойцева
если ты залетела и не хочешь рожать так иди в женскую консультацию и бери направление на аборт, пока не наступил срок, когда аборт уже запрещен!!!
Tatyana Shletgauer
Хлористый (горячий укол) по вене
а через энное количество годков от вас будет вопрос "как забеременет, ничего не получается? "
Виктория Шмидт меня груди болят и задержка второй день уже тест сегодня делала одна полоска
увы.... природу не обманешь.... обратитесь к врачу, а то так вызовите что потом только в больнице перекроют!
Смешно от вашей глупости и безграмотности!!!
я всегда вызываю гормональными. 3-4 дня пью таблетки и прекращаю. и месячные приходят дня через 2-3
Зачем делать это? если Вы беременны, а ребенка не хотите, то "вызов месячных" Вам уже не поможет! Это уже произошло! Но если Вы не беременны - это может быть гормональный сбой, надо обращаться к врачу, который назначит лечение. Не знаю, что для Вас лучше, но эксперименты со своим здоровьем до добра не доводят! А вообще 2 дня задержка - это ещё не задержка! Недельку подождите, все сразу станет ясно!
Заваривать луковую шелуху и пить....
Хммм.... На здоровье совсем наплевать?
НЕЛЬЗЯ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ!!!!
дюфастон обычно прописывают его пьют, потом бросают и месячные приходят, но нужно с врачом посоветываться...
Елена Гутяр (Ванеева) хм.... насколько я знаю дюфастон прописывают беременным женщинам для того что бы выкидыша не было