Беременность и роды
...как в домашних условиях можно вызвать выкидыш?!
никак, поверьте моему оаыту. ей же хуже будет, все равно потом заберут в больницу с кровотечением и все равно надо будет чистить
Ну, давай!! ! А потом повесься от того, что ребенка больше иметь не сможешь. Дура ты и все тут!! ! Рожай.
Аборт делать боится а выкидыш дома вызывать не боится?
Даже если она каким-то образом устроит себе выкидыш - потом всё равно ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно будет ехать в больницу, делать чистку и тд. Так что нет смысла заниматься самолечением
можно но нужно ли? есть спец учереждение
Съешьте пару пачек таблеток под названием "постинор",выкидыш обеспечен,
только не пугайтесь, если сами окажетесь одной ногой на том свете,
а вообще глупость-не лечат! к сожалению, да и воздастся всё!
Всю жизнь горевать будете.
Во, блин, трахаться не боялась, а аборта боится? А бояться надо домашнего выкидыша, который может плохо закончиться.
Моя подруга выпила стакан водки с йодом и села в горячую ванну. Но я бы не стала это повторять. Лучше к доктору.
Victoria Pak
Вот идиотка. Ты
смотря какой срок. вобще крепкий отвар укропа. он вызывает кровотечение. а вобще к врачу надо.
Настя Дмитриева
меньше месяца
Пусть зайдёт ко мне в Мой мир и посмотрит видео ролики про аборты как их делают и какие последствия, а потом решит стоит ли ей вообще избавляться отсвоего ребёночка, возрост не помеха, пусть срок потянет подольше, а когда уже поздно будет родители никудане денутся. Я тоже боялась сказать маме, она узнала когда у я была уже на 5,5 месяце, поплакала и успокоилась, обняла и сказала что всё будет хорошо. Не делай этой ошибки, это уже твоя маленькая частичка которая живёт у тебя под сердцем, Бог подарил, не надо отказываться от такого подарка, потом может случится так что он больше и не подарит тебе ребёночка. Подумай хорошо и посмотри видео ролики. Удачи тебе!!!
Не нужно таким заниматься.... это убийство... вам не жалко...
уксус!
зачем? ?
ни в коем случаи дома нельзя ничего делать, вдруг будут осложнения, тогда уж точно без врачей не обойтись, узнают родители, и к тому же это считаеться "криминалом" у врачей, за что они потом еще и отругают.
Так что не хочет детей быстренько к врачу гинекологу, решать проблему нужно в больнице у врачей а не дома.
Удачи!!
Вы что, не в коем случаеИдите к врачу. Сейчас столько способов на ранних сроках без операционного вмешательства.
а вы знаете, что такие советы уголовно наказуемы?
Вера Топчиёва
А вопросы такие нет?? )
Катюшка Малахова
Не смешите меня =)))
Зоя Самохвалова
советы уголовно наказуемы, смешно! Сказать и посоветовать можно все что угодно, но свой выбор человек делает сам!
Существует масса способов. Не советую пользоваться ни одним из них. Самое лучшее, если после этого попадете в больницу на чистку, но как варианты вполне возможны и последующее бесплодие, а также и летальный исход
Простите ...но и голову сразу оторвать ((((((((((((
а ноги ваша подруга не боялась в 17 лет раздвигать????
От этого умирают. Вот у меня соседка, царство ей небесное, делала дома аборты в бане. Теперь остались дети с отцом.
головой об стену! мож поможет!
Трахаццо научились, а ответственности никакой!
Дайте своей глупой подруге прочитать вот это: http://www.noabort.net/node/183
Может хоть немного задумается над тем что хочет совершить!
Татьяна Чернегова
статья берет за душу!!!
Неизвестно Неизвестно
Я даже расплакалась, прочитав статью. Просто у самой доченьке 4 месяца и это такое счастье!!!
После выкидыша нужно чистить, в матке остаются остатки. Ну и смотря какой срок, Постинор можно принять только в первые 72 часа после зачатия. А так с него толку нет.
Смотря какой срок, если не большой, то Постинор поможет (но чистку надо бы сделать) , а если уже большой, лучше обратиться в больницу.
Эра Соколовская
Постинор только первые 72 часа помогает.
Пусть идет к врачу!!!! Можно так выкидыш вызвать что потом ее придется спасать или, больше не будет детей, не стоит ломать себе жизнь
Но ведь восле выкидыша, все равно чистку полости производят, на сколько мне известно.
И в 15 лет рожали, главное осозновать ответственность и ничего не бояться!