Беременность и роды
Как вызвать выкидыш?
Я знаю, что это опасно, так что говорю сразу, нотации читать не надо. Будь, что будет. Просто подскажите способы как вызвать выкидыш, может кто-нибудь из знакомых девушек что-то делал. Очень надо. Рожать или делать аборт - не вариант.
Зеленкой обмазать лицо. Потом перепрыгнуть через костер и повернуться три раза по часовой стрелке. И будь что будет, точно сказано!
Выкидыш чего? Мозга?
про мораль вам ничего говорить не буду - это бесполезно.
а то, что вы можете умереть в считанные минуты от кровотечения, из-за самостоятельного выкидыша - это вас должно заинтересовать.
я тоже знаю. но тоже не скажу ( а то еще умрете, а меня совесть будет мучить (
Мда. . Побойся бога.
СКАЖИ о выкидыш, вызываю тебяяяяяяя

Съесть килограмм укропа.
спроси у своей мамы, она наверное тоже пыталась...что за вопросы дебильные???
Я знаю, но не скажу, вдруг вы умрете от кровотечения
Два пальца в рот.
иди мебель двигать, а лучше сделай аборт. меньше вреда для здоровья
блин если срок маленький тебе дадут таблеточку и все. а если у тебя ребеночек уже большой сделай лабатомию..
очень интересный вопрос.. вообще -то я не знаю.. беременная вторым... но слышала что это опасно очень.. можно ванну горячую принять или лавровый лист заварить.. но мне кажется это полная бредятина.. лучше конечно сходить и сделать аборт, но я бы не смогла взять такой грех на душу. Как бы не было тяжело они мои дети любимые, а я не хочу быть убийцей своих детей.
ааааа долбанная троллиха, изыдиииии!!!!
никакого выкидыша не будет, после таких советов ты без скорой помощи будешь умирать долго и мучительно.
нахрена трахаться то в 16 ...Рожай дура малолетняя!!!!
перетащи диван и два кресла на этаж ниже
знакомая подымала очень тяжелое таскала.. но это на ранних сроках.. а вообше я бы такое не делала и не советую
антибиотиков сильных наглотайся) если даже и не спровоциирует выкидыш, то по мед. показаниям аборт обеспечен.
от вызванного выкидыша можно умереть. есть такая штука-медикаментозный аборт, таблетку выпиваешь и всё. но очень хорошо подумай перед тем как это делать.
можешь заварить лавровый лист и выпить пару тройку стаканов (он на вкус не противен, обыкновенная вода), еще выкидыш вызывает душица (трава такая лекарственная, в аптеке продается) . хотя вообще это как то аморально.