Беременность и роды

как избавиться от беременности не прибегая к аборту

Юлия
Опять... каждй день этот вопрос.. Что ж у нас девушки-то такие.. необразованные!
Аборт, моя дорогая, ТОЛЬКО АБОРТ! Даже после выкидыша в больнице делают выскабливание ( тот же аборт) , чтобы удалить остатки плодного яйца. Если этого не сделать, начнется воспаление, можно вообще все женские органы потерять... а то и сепсис, что грозит смертью.
Даже если ты сделаешь всю хрень, что тебе здесь насоветовали очень неумные личности, и может добьешься выкидыша, один фиг надо идти в больницу и ДЕЛАТЬ ВЫСКАБЛИВАНИЕ!!! !
Так что лучше сразу аборт. Примерно 4000 рублей, 3 часа времени.
Если уж так случилось, не делайте глупостей!
Наталия Соловьёва
Лучший ответ
1. родить
2. умереть
а не жалко живое существо, у которого уже бьется сердце? -твоя частичка, которую ты хочешь убить!!!!
или роды или аборт . больше никак .
Лина ***
Глупая. Ты как себе это представляешь? Про противозачаточные средства не слыхала? Или ты планирушь эмбрион спицей проткнуть?
Никак!!!! ((вакуум или чистка))
Галия Оспанова
Застрелится, повесится или утопится.
можно спрыгнуть из окна, или повеситься. А еще хороший способ перерезать вены. Можно еще попробовать утопиться. Помогает на 100%.
Лучше не заниматься «самолечением» . В любом случае при приеме каких-нибудь препаратов случится выкидыш, что в Вашем случае равносильно аборту. Может начаться сильное кровотечение, и помимо плодного яйца Вы потеряете кучу крови и попадёте в реанимацию, а то врачи вообще не успеют ничего сделать. Обратитесь к специалистам. И раз уж такое произошло, не будем сейчас говорить про контрацепцию, то нужно искать выход и он всегда есть. Если срок маленький то Вам предложат медикаментозный аборт, то есть без хирургического вмешательства. У меня был подобный опыт, всё закончилось хорошо ( в плане моего здоровья).
Вы знаете... у меня знакомая одна женщина.... вообщем она и в сауну ходила, и в горячей ванне сидела, и что только не пила что бы избавиться вплоть до контроцептивов!! ! (аборты в нашей стране не легально! ) вообщем ничего у неё не получилось.... родился этот замученный ребёночек с астмой, чего там только у него нет... весь букет с рождения.... мамашка эта теперь локти кусает... .
Если у Вас вопрос ребром - то уж аборт сделайте.... но ничего не пытайтесь пить - не факт что поможет? ! Дотянете резину, что потом и аборт поздно будет и рожать непонятно что получится... .
Удачи Вам!
Алёна Волкова
последнее время молодежь как-то легкомысленно относиться к своему здоровью... .
это из серии "у меня зуб очень болит, его лечить надо, но что можно придумать, чтобы не идти к стоматологу? "
Надоели глупые вопросы.. . Никак! Только навредишь себе!
Um Amr Alzubidiya
Головой об стенку постучись, может у тебя ума прибавится.. . Хотя сомневаюсь....
S*
Sabina *
Только нормальный медицинский аборт. Моя подруга пыталась сделать это с помощью таблеток и ужасно жалела потом. Во-первых это не менее болезненная и гораздо более утомительная процедура. Выпиваешь таблетку и ждешь, пока все само выйдет. Выходит не сразу и очень часто не все. Как у моей подруги и получилось. Что-то там не до конца вышло и у нее поднялась температура. Пришлось все равно чистку делать и потом долго антибиотики пить. И она еще легко отделалась. Не верю, что я такое пишу во время беременности. Может все-таки есть шанс сохранить ребенка? Это не такая безобидная процедура. У одних все нормально, а я например даже после обычного медицинского аборта 15 лет не могла забеременеть.
небеременнеть
если вы все решили, то лучше аборт. сами ничего не предпринимайте, последствия могут быть хуже чем после аборта.
есть медикаментозный способ. Пьешь таблетки под присмотром врачей и все. Стоит около 6 тысяч. А может быть не надо? Это же уже живое существо!
попарься в баньке, или выпей настой из семян укропа, или на голодный желудок очень -очень сладкую воду, прыгни на задницу со стола например (кроме шуток) . все опробывано и протестированно на себе, помогает.
Же́нское обреза́ние — различные виды операций над женскими гениталиями, вплоть до полного удаления головки и части тела клитора (clitoridectomy — клиторидэктомия) и малых половых губ.
Э*
Эля *****
только аборт, но посмотри на своих деток и подумай, сщмогла бы ты их убить? Если не умеешь предохранятся сделай стерилизацию, это раз и навсегда, и не придется убивать невинные души
вовремя принимать контрацептивы!