Беременность и роды
Как избавиться от беременности?
В 20 числах у меня должна была быть менструация, Ее до сих пор нету, сегодня сделала тест на беременность и он положительный. Может ли быть что ошибка? Что делать? В субботу гинекологи не работают, могу ли я купить таблетку от беременности самостоятельно? Сколько нужно выпить таблеток от беременности? И вообще сколько у меня осталось дней чтобы прервать беременность?
В понедельник к гинекологу
Такие таблетки не продаются. Их выдаёт только доктор после обследования. Стоит очень дорого, мини-аборт проще сделать.
"Чьи бы бычки не скакали, а телятки наши будут",- мудрая русская пословица. Не надо брать грех на душу.
в вых-е платные клиники работают
Такие таблетки только врачи дают и стоят они не мало. а еще противопоказаний там куча. короче в бом случае дуй к врачу
Мышьяку выпей, быстро и эффективно.
Надо таблетку от тупости
Нина Вахрушева
Себе купи, не можешь нормально ответить - пройди мимо
Если таблетка, то она тысяч в 10 обойдется. Проще аборт сделать. В женскую консультацию иди, там выпишут всё. До 12 недель от последних месячных делается.
Прервать беременность - это значит убить своего ребенка. Подумай, какой ужасный шаг ты хочешь совершить
Выбирая путь, по которому мы дальше пойдем, мы полностью несем ответственность за будущий шаг. У каждого шага есть последствия. И все последствия, к которым приведет этот шаг, в определенной степени зависят от нас. Как сказано в одном мудром изречении «Что сеем, то и жнем». Убивая своих детей, что мы сеем? Явно, ничего светлого и доброго. Убивая маленького и беззащитного ребенка, на что мы надеемся? Надеемся на светлый и беззаботный хэппи-энд? Совершая такой ужасный шаг, мы просто вытравливаем из себя все доброе и светлое, мы ломаем себя и становимся убийцами. И в жизни происходит тоже самое, доброе и светлое отходит от нас. Потом только удивляемся, почему мы так несчастны. А как?! Как быть счастливым и радоваться, зная, что убил в аборте своего ребенка? Совесть есть у каждого. Даже у черствого человека есть совесть. И она никогда не забудет про аборт. Никогда. Нам выбирать какие поступки совершать. Но именно поступки могут определить, будет ли человек радоваться или сожалеть. И все эти отговорки «набор клеток», «он ничего не чувствует», полная чушь. Ребенок живой и уже живет. Тебе выбирать между путем материнства или путем убийцы своих же детей. Прервать беременность – это значит убить своего ребенка и выбрать второй путь. Какие бы жизненные трудности не были бы, они НЕ стОят жизни ребенка. Нам просто не дано права решать, жить ребенку или нет. Но, словно мы боги, мы это делаем. Ужасно, но у большинства из нас на уме только секс и траханья. А как ребенок начинает свою жизнь в утробе матери, так его надо сразу убить, щипцами или разного рода таблетками и спиралями. Это же просто ужаснейший кошмар. Не надо забывать, что мы люди и вести себя надо по-человечески. Прошу тебя, одумайся от этого шага. Не убивай своего ребенка. Всю жизнь сожалеть будешь, если сейчас не убережешь своего ребенка. Одумайся, пока не поздно. Спаси жизнь своему ребенку!
Похожие вопросы
- Нужно срочно избавиться от беременности. срок 3 недели
- Как избавиться от беременности в домашних условиях Задержка 10 дней? Тест показывает 2 полоски
- Девушка беременна 10 - 15 дней. Как избавиться от беременности без последствий.
- Как избавится от беременности? От не желательной беременности?
- я беременна уже 7 дней, как избавиться от беременности не делая аборт!???
- подскажите какими медикаментами можно избавиться от беременности на раннем сроке
- У кого какие проблемы.Я спросила как забеременеть, а следующий вопрос последовал как избавиться от беременности.Парадокс
- Подскажите, как избавиться от беременности?
- как избавиться от беременности не прибегая к аборту
- как избавится от беременности на дому? срок 2 месяца...