Беременность и роды
Подскажите, как избавиться от беременности?
Только родами в срок!!! У зародыша при беременности сроком 18 дней ощутимы удары сердца и начинает действовать абсолютно обособленная система кровообращения. При бер. ти 7 нед у ребенка фиксируются мозговые импульсы. Маленкий человек имеет полностью сформированные внешие и внутренние органы. и т. д. Маленький младенец совершает беспомощьные попытки спрятаться от смерти, но его никто не спрашивал... Ему безжалостно отрывают руки, ноги, раздробляют голову. Вразуми Господи-не знают, что творят!!! И не надо тешить себя мыслью, что это нетак. Если незнаете, неговорите!!!
Аборт.
да пулю в лоб и все!
а причина вопроса?
в каком смысле?? ?
побыстрее родить тогда пожалуйста! !
а если ...то это будет самым глупым поступком вашей жизни
побыстрее родить тогда пожалуйста! !
РОДИТЬ!!!! Вот и не будет беременности.
А классика не подходит?
я видела своего малыша в 9 недель, мне УЗИст показал. Так вот: у него уже было практически все! Я видела скелет, ручки, ножки.... я видела как билось его сердце! Как можно избавиться? Он же живой!
Цивилизованным способом. Для этого есть клиники.
к врачу обратись, тебе предложат варианты.
природа избавит через месяцев 8-9.
роды
дать крошечке шанс на жизнь, он не виноват что появился и из воздуха не взялся, так почему же должен расплачиваться за чужие ошибки?
думать головой до ее наступления. Другой вариант - родить.
К врачу.
НУ родить или аборт и больше никакого секиса...
Ну что значит избавиться? Избався от своих половых органов! А ребенку должны жизнь подарить, а то трахаться научились а предахраняться нет! Надо уметь отвечать за свои поступки!
Родить ребёнка :-/
В больницу, к врачу. Но лучше родить, и думать надо было раньше, спросить как предохраняться!
под наблюдением врача, иначе можно дел натворить на всю оставшуюся жизнь
прежде чем забеременить нужно было думать, чтобы потом не пришлось думать как от нее избавиться, теперь только два выхода
1 рожать ребенка
2 убить ребенка ( аборт сделать )
3 не дано
1 рожать ребенка
2 убить ребенка ( аборт сделать )
3 не дано
Родить!
Ржать, к старости не пожалеешь, как бы небыло трудно с детьми Бог несёт. А на будущее предохраняйся
Родить
Дети - это цветы жизни! Не отбирайте у него право на жизнь!
аборт
Конечно лучше к врачу, безопаснее.
Рожать! а то блин, умные избавляются от беременности, а потом вобще не могут иметь детей!
Для начала предохроняться.... а если не судьба то аборт!