Беременность и роды
Как избавится от беременности? От не желательной беременности?
Ее надо не допускать, а не предотвращать. Но если слово "презерватив" было неизвестно, а противозачаточные таблетки глотать не хотелось - то топаем теперь к соответствующему врачу.
Как же мне жаль таких, как ты. Нежелательная беременность... Потом твои последующие дети будут расплачиваться за такие ужасные слова. Думать надо, прежде чем ноги раздвигать.
Предохраняться, если дети не предполагались в результате... А если на это мозга не хватило-к врачу, ребёнка убивать...
Никак!!! она сама прекратит свое существование, нужно только подождать 9 месяцев, обычно прекращается в роддоме
Тока с разрешения родителей.
иди к родителям не тяни и не глупи. вместе вы найдете выход.
срок-то какой?
до 7 недель можно сделать медикаментозный аборт, до 10--вакуумный, до 12 хирургический.
а дальше все--только по мед. показаниям
и если Вы несовершеннолетняя, то без согласия родителей аборт Вам никто не сделает
а дальше все--только по мед. показаниям
сходить к врачу. каких еще вариантов ответа ты ждешь?
вы не слышали об аборте на ранних сроках?
есть варианты кроме аборта?
К маме иди, к маме. Она поможет сделать прпвильнвй выбор. И не дури. Потом ведь рыдать будешь.
к врачу
доктор вам в помощь.
девушка, у Вас даже ИНТЕРНЕТ есть, а таких вещей не знаете!!!
Родить ребенка! Потом радоваться будете с ним и вспоминать как страшный сон о том, что хотели убить чудесного ребенка!
Сначала к маме, потом вместе решите.
Анечка, не дури. Поговори с мамой, мама всегда поймёт и поможет. Вы вдвоём решите что дальше делать.
сделать аборт в мед. учреждении
Благополучно родить, а там посмотрите, возможно и в восторге будете.
голову лечи себе
и дырку зашей
У некоторых гинекологов есть таблетки с китайскими иероглифами такие. Их нет в свободной продаже, о них нужно спрашивать Они вызывают выкидыш и очищают матку от остатков без механического повреждения.
если срок до 6 недель то можно сделать медикаментозный, т. е. выпить таблетки. но всё под наблюдением врача.. . если срок больше хирургический!
да только лучше подумать хорошенько, прежде, чем сделать! у меня срок 10 недель, в 6 узнала, что беременна. Хотела сделать аборт, пошла на УЗИ врач говорит уже сердечко бьется, а у меня слезы.. . Но не поэтому я решила оставить ребенка, а потому что это большое счастье и подарок Бога и неизвестно, если я убью такой подарок, ждать ли мне милости от Бога! Да и как жить потом, зная что убила своё дитя? Оно тебе сниться потом ночами будет. Многие женщины мечтают забеременеть, некоторые после абортов, да не могут и неизвестно смогут ли! Почти все жалеют! У одной подруги после неудачного медикаментозного матку вырезали, у тёти детей нет всю жизнь по той же причине!
Рожай! А силы и деньги всегда найдешь! И смысл в жизни появится! ! Просто так не беременеют, нежелательно не бывает! Всё что ни делается, значит так надо! И ты не имеешь права лишать никого жизни! Аборт - это тоже убийство и я считаю, еще более жестокое, потому что убиваешь беззащитное существо!!
Человек совета просит. Зачем грязью поливать. Иди к маме, вместе решите.
Аборт. Все это сказки про ношении тяжестей, настойки лаврового листа и гарячие ванны - не помогают и бывают даже опасны.
Блин мне бы твои проблемы.. . я 11 лет не могу забеременеть (во всех мед. центрах меня уже В ЛИЦО все врачи знают) . Рожай лучше, потом может и не получиться вобще....
к врачу иди. а перед тем как идти к врачу хорошенько подумай!
к маме!!!! даже если страшно к маме !!!Если решение твердое - ко врачу.
может лучше оставить ребеночка? как-то не справедливо все, я вот например надеюсь и жду этого момента.... а некоторые....
Нужно было изначально о последствиях думать... а подрывать свое здоровье - потом можешь очень сильно пожалеть, когда пожелаешь забеременеть!
аборт!