Беременность и роды

Не желательная беременность в 13 лет.

Мне 13, я забеременела от парня, с которым уже год встр, матери говорить боюсь, парень тоже не знает, ему 16 его могут посадить.?..
В 16 лет даже в СССР парни соображали как управлять агрегатом! Твой же дибил!
* Светик*
Лучший ответ
Марфушенька Душенька Да, по его словам, он всегда успевал доставать, но я почитала что после одного полового акта парня надо помочиться, что бы из пениса все вымыть.. А он типо этого не сделал и после того как покурил, ещё раз полез ко мне..
нежелательная-иди аборт делай, если срок маленький то таблетками.. парня посадят за растление малолетних и правильно сделают
Марфушенька Душенька Я лучше буду молчать и не говорить кто отец, но сесть ему не дам
16 летнему ничего не будет.
Марфушенька Душенька Точно? Я просто за него боюсь!
К врачу сперва сходи.
В женскую консультацию. Сдай анализы... как положено при беременности...
Скажи, что хочешь сохранить беременность (если вправду хочешь). Врачи твоим здоровьем займутся, заодно и посоветуют, что тебе лучше...
Или тебе АБОРТ нужен?
По российскому обычаю, за аборт ПЛАТИТ, виновник беременности... или его родители... Врача чаще женщины выбирают...
Тогда, может, мама ПЕРВОЙ узнать должна.
Не тяни время - чем скорее узнает, тем проще справиться с проблемой будет....
....
Было дело в России лет 10 назад... девочка 11 лет залетела и родила... Парню 17 было... Пошёл к ментам, повинился...
Погрозили пальцем и жениться велели... сажать-судить не стали...
Елена Семенова
Марфушенька Душенька Спасибо, ваш ответ самый логичный и без оскарблений, в наше время мало кто так напишет, все только и могут говорить что шлюха залетела, твоих родителей посадить мало и т. п, я бы конечно хотела бы сохранить ребёнка будь мне хотя бы 17-18 лет, но в данной ситуации мне кажется стоит сделать медикаментозный оборот, темболее срок примерно 2 неделя, так что последствий плохих не должно быть.. КУДА МНЕ РЕБЁНКА В 13 ЛЕТ, Я ЕЩЁ САМА РЕЬЕНОК!
Не посадят. признаваться придётся как ни крути. само не разсосется
Таня Пискунова
Мамок с папками ваших пересадят
Марфушенька Душенька За что если не секрет?
Меня удивила фраза сказанная тобой в коментах "куда мне ребенок, я сама еще ребенок " . Девочка а что ж ты башкой своей не думала и не сказала парню "куда мне трахаться, я-ребенок !" ???Ё****ые малолетки-подстилки. Омерзительно.
Ольга Гринина
Не посадят. Срок какой? Без мамки аборт не сделают.
Ну там как он тебе засаживал, и его могут посадить по статье за которую ему будут засаживать на зоне, только он не забеременеет. А вообще скажи маме и если у вас семья боль Мень благополучная сохрани ребенка.
Марфушенька Душенька Все было по обоюдному, и я его люблю, я не хочу что бы его посадили!