Беременность и роды

Беременность в 13 лет? Вы бы сказали дочке рожать или нет?

ns negfzrjpf
ДА
Динара Ахметова
Лучший ответ
ой сложный вопрос. .
скажу честно, не знаю что я бы сказала...
Трудная ситуация. Даже не могу представить. Моей сейчас 13 лет., но она ещё в куклы играет. Надо думать и думать.
Елена Алешкина
в 13 лет? ни за что!
эээээ.... я думаю моя дочь в свои 13 лет играла бы в куклы и не с мальчиками "играла".
Аборт хоть в 13 хоть в 17
Аборт, естественно, без вариантов.
Хоть в 13, хоть в 16, хоть в 20, если ребенка не хочет.
Наташа Пяткина
У меня дочка пока маленькая, но тоже часто задумываюсь... жизнь такая штука, не знаешь что и как у кого сложиться.
Я думаю заранее с ней поговорю на такую тему, чтоб исключить такое дело)
Рожать. Но перед этим в лоб дать.
Nursulu ?
Я в 13 еще в куклы играла... я на 100% уверена, что моя дочь в 13 лет не забеременеет. Если после 16 - однозначно рожать.
Айнура Абенова
о, Боже, это, наверное, ночной кошмар каждой мамочки, у которой есть дочь.. . я очень надеюсь, конечно, что моя дочь всё-таки подождёт с сексом хотя бы до 15-ти. но если всё-таки такое случится, то будет рожать
Не дай бон такому случиться! В такой ситуации виноваты родители, значит не дали должного воспитания. Я не знаю что я бы сделала, ибо в 13 лет рожать катастрофически рано, а если аборт то может потом вообще не родить. На примере: мне было 15,соседка залетела в 14,в 14 родила и теперь её дочь (ей 7 лет) думает что она её сестра, а не мать
в 15 и старше - думаю, рожать. в 13....честно, не знаю. я в 13 в куклы играла еще.
**
***sony ***
Ни в коем случае! ! В 16 я бы ещё разрешила бы так скажем ей рожать, уже девушка созрела. А в 13 лет-это ребёнок! ! Куда рожать? Умереть на родовом столе что ли? Ещё органы не готовы к такому. Даже наверное выносить бы нормально не смогла.
, если вам нужен еще один ребенок, пусть рожает, но лучше, конечно, в абортарий
Так с хожу и не скажешь
Я у уверена, что я бы не допустила этой ситуации моей дочери почти 13 лет, она у меня ребенок, ребенком в куклы играет и мыслей о мальчиках у нее нет! Беременность в раннем возрасте это упущение родителей! Которые на 100% не интересуются жизнью своего чадо!
Елена Балан
Анастасия Артемьева Согласна с вами на все 100! Просто передачу смотрела о такой девочке, так она в свои 16 лет выглядит на 40! Просто кошмар!
Каждый случай индивидуален. К кого такой звиздец случился и что именно произошло?
Вообще с детьми все беседы по этому поводу надо провести до 8ми лет: во 2-3 классе они уже со всеми связанными понятиями сталкиваются.
Пай Девочка
Не рожать .В этом возрасте вряд ли она сможет родить нормально, могут оба с ребенком погибнуть . Если только она не акселератка какая нибудь .
А куда смотрела мать ???13 лет - возраст ещё куклы играть, и потом учёба ...понимаю ещё 20 лет можно выйти из ситуации, ну в 13 лет ...проблематично ...
13 все таки очень рано... 15 еще полбеды.. . но чтобы я сказала даже не знаю....
Пусть рожает.