Беременность и роды

Все никак не решаюсь. Стоит ли рожать в 39 лет ?есть дочка 13 лет,если что думаю поможет .Болезнь -эндометриоз-лечится .

Стоит!
Анастасия Алина
Лучший ответ
Если уже беременны то кажись стоит, а если нет то ненужно наверное. Все равно решать только вам.
Наталья ***
вы ради излечения от эндометриоза хотите родить?
если есть желание и возможности то почему нет? еще не поздно, после 40 уже сложнее будет
Татьяна ****
Моя сестра родила сына, когда её внучке было 2 месяца. :)
Арина Аксёнова
Дело ваше. Если желание есть почему бы и нет. Лично я после 27 нее... принцип мой) но это все равно никогда не говори никогда.
Правильного вам решения))
ОК
Ольга Клим
конешно!
Анна Шестова
Моя мама родила когда мне было 14 и все счастливы! А тетя ваще через 16 лет после первого ребенка. А знакомая ваще через 22 года после первого так что удачи
Дай Вам бог забеременеть при эндометриозе. А если Вы уже..., то и вовсе - замечательно! И ребенка родите, и эндометриоз подлечите. Удачи!
Я тоже сомневалась, стоит ли в 38 рожать. Минут 5 посомневалась, и решила; человеку - быть! Девушке моей уже 9 лет, мое счастье и моя радость.
А кто тебе запрещает рожать? Ну тока если не уверена в себе, то не стоит...
Лариса
мне 40! дочке 20 лет! сыну пол годика, сегодня!!! родила легко без патологий! в отличии от девчёнок в родоме, которые моложе меня!
у меня такая же ситуация, долго думала, но решила оставить сейчас уже 20 недель. . Старшим детям 14 и 11 лет. Если хотите можем пообщаться в личке
Стоит...
мне не совсем понятен вопрос.. .
если вы уже Б, то рожайте. я категорически против абортов.
а если только планируете да рассуждаете, то не нужно. 39 лет.. . дочка вон взрослая какая. живите для себя!
стоит если есть желание без желания лучше не стоит)
Asem Serikоva
тяжело конечно в 39(наслышана), но стоит конечно!
*L
***jaksylykova Liza***
дети-это счастье!
глупо задавать такой вопрос сюда, если вы хотите ребёнка, то нужно даже! если ещё финансово всё позволяет, так что уж?))
рожайте ...моей маме 44..и она собирается рожать.. сейчас пока по врачам бегает чтобы быть полностью здоровой.. и я сейчас тоже беременна.. мама рада... а второго ребёнка она захотела просто со вторым мужем.... у них общих нету.. только я и то выросла сама мамой буду... а в том возрасте как дочка ваша.. я очень хотела братика или сестричку.... только мама говорила а кому рожать то.... жили то на её зарплату... а вот сейчас мужчину нашла... рожайте не сомневайтесь..