Беременность и роды
как Вы относитесь к внутриматочной спирали? как предохраняетесь от не желательной беременности?
Кому что... у подруги стояла одна около 5 лет, всё ок было, потом опять поставила, но усы были слишком длинные, и её МЧ резало достоинство, потом ходила к гинекологу подрезать, подрезала так, что, когда пришла вытаскивать спираль, дабы готовилась к беременности, вытащить не смогли, и был даже болевой шок, обморок. В итоге пришлось под наркозом, типа как выскабливание. Так, что думайте. Но я лично ни-ни.
мне такой вариант не нравится....
Точно знаю, что этим методом пользоваться не буду, слишком много минусов и отзывы плохие
стоит.... голова не болит...))))
с ней куча проблем может быть, я ок пью
Никак, не хочу ее ставить. Для меня самое лучшее - таблетки.
Катерина //////,,,,,/////
А чего ж стерилизацию захотели? :)
с ней месячные льют по 2 недели и в 2 раза обильней, лучше таблетки
Nikak,ne nravyatsya mne takie metodi.Znakomaya 2 spirali pomenyala,dorogie i vse ravno uje tret`ya pogodka u nee(((((
мне сказали спираль нельзя, пока предохраняемся презервативами, потом на таблетки перейду
У меня стояла спираль 3 года.. очень намучилась с ней. Постоянно мазала кровь все эти 3 года.. боль при половом акте и иногда просто так боль и нарушение месячных постоянное.
Я сняла спираль и мгновенно, все стало прекрасно месячные регулярно и никаких кровяных выделений и никакой боли при акте - я просто счастлива. И очень боюсь теперь эти спирали